Марина Морозова

Марина Морозова

1830600
О себе

Окончила МГУ в 1994 году, далее продолжила обучение по 'Менеджменту' в Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ в 2000. Имею публикации и опыт преподавания передовых технологий по управлению персоналом. Управляла службой персонала в период активного развития издательского дома "Эксперт" - запуск двух журналов и ТВ канала. Затем службой персонала филиала в ОАО 'Мосэнерго' в период попытки диверфицировать бизнес по ремонту оборудования для ТЭЦ. Потом обеспечивала активный рост компании Мосинжпроект - инжиниринговой компании для строительства метрополитена..В настоящее время оказываю консультации по карьере для успешных 35 летних менеджеров и помогаю найти свое место для тех, кому за 50..
Уверена, что счастливый человек добивается лучших результатов во всех направлениях своей деятельности.

Компетенции и интересы
Опыт работы
филиал Мосэнерго
начальник службы персонала
нояб. 2008
мая 2010
Должностные обязанности:

Прописание бизнес-процессов и компетенций, работа с работниками в стадии неопределенности будущего, взаимодействие с командой Маккинзи для внедрения технологий, разработка стратегии по персоналу, кадровых политик.

Достижения: Сохранили "держателей компетенций по ремонту" в период турбулентности в мосэнерго, прописаны основные бизнес-процессы для вливания в структуру газпрома
Описание деятельности компании: филиал вошел в состав газпрома.
Бизнес-образование
Москва
Программа повышения квалификации
дек. 2004
февр. 2019
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Контакты
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.