Сергей Дельсаль

Сергей Дельсаль

1000000
О себе

Высшее техническое образование + аспирантура. С 1994 - в туризме, с 1999 - в ВИП туризме (Ген. директор и владелец компании с 1992), с 2002 г - в индустрии аренды яхт класса люкс с экипажем. В 2007 г. открыта новая компания - "Дельсаль Груп" / "Delesalle Group", специализирующуюся также на туризме и сервисах люксового сегмента за рубежом (дорогие туры, аренда вилл и престижных авто, корпоративные события). В 2012 зарегистрирована также новая компания по аренде супер яхт "Дельсаль Яхты" - "Delesalle Yachts", получившая вскоре официальную сертификацию и профессиональную страховку как международный яхтенный брокер.

Опыт работы
ООО "Дельсаль Яхты" / Delesalle Yachts Ltd.
Генеральный директор
дек. 2012
Должностные обязанности:

Полное управление компанией, стратегическое планирование, международные представительские функции, личное ведение крупных контрактов от начала до конца.

Достижения: Международное признание компании как яхтенного брокера, полис страхования профессиональной деятельности в области аренды и продажи яхт, доступ к международному контракту MYBA (на 2019 год остается единственной в мире компанией из России)
Описание деятельности компании: Аренда яхт класса люкс с экипажем - супер и мегаяхт, организация чартера под ключ, продажа яхт (брокераж)
ООО "Дельсаль Груп" / Delesalle Group
Генеральный Директор
нояб. 2007
Должностные обязанности:

Соответствующие

Описание деятельности компании: Туризм - сервис для индивидуалов, VIP и корпоративных клиентов (MICE). Сложные, специальные и эксклюзивные проекты. Аренда виллы, шале, острова, замка за рубежом. Прокат престижных автомобилей. Аренда яхт - яхт чартер, VIP - авиачартер по заказу, содействие в приобретении недвижимости за рубежом.
Общая информация
Отрасль: Туризм
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.