Екатерина Голдун

Екатерина Голдун

1650000
О себе

Коммуникабельна, целеустремленна, энергична, ответственна, обязательна, без вредных привычек, свойственны: требовательность к работе, высокая работоспособность, умение быстро учиться и набирать опыт, а также, работать в команде и самостоятельно. Внешне привлекательна, характер не конфликтный. Водительские права категории B (стаж вождения более 8 лет).

Опыт работы
GE Money Bank
Начальник отдела по сопровождению сделок в г.СПб
Должностные обязанности:

Управление отделом по сопровождению сделок - запуск выдачи ипотечных кредитов банка в г.Санкт-Петербург: организация и контроль работы партнеров банка, организация и контроль работы персонала отдела (выдача кредитов), подготовка и согласование необходимых материалов и процедур, планирование и ведение отчетности, консультирование и обучение специалистов иных подразделений банка по вопросам подготовки и заключения ипотечных сделок, организация взаиморасчетов по сделкам с недвижимым имуществом, контроль работы хранилища ценностей, и т.п.

Описание деятельности компании: GE Money – подразделение General Electric, оказывающее услуги потребительского кредитования. Банк завоевал доверие около 130 миллионов клиентов во всем мире. Компания GE Money имеет представительства в 55 странах и традиционно разрабатывает для своих потребителей надежные финансовые решения в короткие сроки.Подразделение было основано в 30-х годах XX века и называлось GE Capital. Во время Великой Депрессии компания предоставляла гражданам кредиты на приобретение бытовой техники. С тех пор GE Money расширила спектр услуг, предлагая клиентам качественно новые предложения на рынках потребительского и корпоративного кредитования, а также в промышленности.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Кредитование
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.