Евений Тренингов

Евений Тренингов

650000
Опыт работы
Бизнес-тренинг и Консалтинг
менеджер по работе с клиентами
дек. 2014
Должностные обязанности:

Организация тренингов и семинаров, работа с клиентами.

Описание деятельности компании: «Бизнес-тренинг и консалтинг» специализируется в области организационного, управленческого и кадрового консалтинга. Одно из наших основных направлений – разработка и проведение открытых и корпоративных тренингов. Основные темы наших тренингов:•
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
в браке
Москва
Контакты
Только друзья могут оставлять сообщения.
3
Евений Тренингов
Show edited

http://training.btcon.ru/
Одно из наших основных направлений – разработка и проведение открытых и корпоративных тренингов и семинаров. Открытые тренинги проводятся в наших залах в Москве, корпоративные в любом городе по договоренности с Клиентом.

Мы оперативны, гибки, быстро корректируем (или создаем заново) программу корпоративного тренинга под Заказчика в минимальные сроки и с учетом специфики.

Мы проводим тренинги даже с одним участником, и готовы корректировать специально под вас дату и тему тренинга.

Наши тренинги обладают уникальностью: мы используем не только обучающие, но и развивающие методики.

Основные темы наших тренингов и семинаров:

Тренинги по продажам и работе с клиентами: Продажи В2В, Продажи В2С, Холодные звонки, Активные продажи, Личные навыки продаж, Клиентский сервис, Тренинги по работе с трудными клиентами и многие другие.
Тренинги по менеджменту: Управление компанией, Эффективный руководитель, Оперативный менеджмент, Нематериальная мотивация подчиненных и многие другие.
Тренинги по деловым переговорам и эффективной коммуникации: Деловые переговоры всех уровней, Эффективные коммуникации, Публичное выступление и презентация, Основы деловой переписки, Управление конфликтами и многие другие.
Специализированные семинары: Стратегическое планирование, Основы финансового менеджмента, Финансовый анализ, Бюджетирование, Управленческий учет, Работа с дебиторской задолженностью, Маркетинг, Реклама.
Тренинги по управлению персоналом: Подбор и адаптация персонала, Оценка и обучение персонала, Тренинги тренеров и многие другие.
Тренинги по самоорганизации и личной эффективности: Тайм-менеджмент, Личная эффективность, Стресс-менеджмент и многие другие.

Не нашли нужную тему? Предложите свою тему тренинга, описав задачу в брифе!