Сергей Новиков

Сергей Новиков

О себе

знание принципов целевого маркетингапроцессов прямых продажметодик оценки эффективности целевых маркетинговых предложений понимание сути и процесса проведения маркетинговых кампаний fast thinkingчлен Союза журналистов

Опыт работы
ГРУППА ИМА
Руководитель комплексных PR проектов
Должностные обязанности:

Ручное управление PR и Digital проектами (от постановки задачи до реализации);Клиентский менеджмент на уровне зам руководителей и руководителей департаментов (гос. сектор);Организация пресс-мероприятий и интервью для глав органов исполнительной власти;Проведение социологии, сбор фокус групп;Написание ТЗ, ведение проектной документации (и ее утверждение как внутри, так и с клиентом). Предоставление отчетов;Оперативное решение всех возникающих в ходе проекта вопросов, спорных и конфликтных ситуаций.

Описание деятельности компании: Сегодняшняя бизнес-среда становится все более изменчивой и зыбкой. И чтобы не оказаться за бортом, необходимо мгновенно реагировать на малейшие изменения в деловой жизни. Поэтому важно грамотно выстраивать и оперативно корректировать как внешние, так и внутренние отношения компании. Мы знаем, как это делать. В наши дни взаимодействие с потребителем и бизнес-сообществом не приносит желаемого успеха без привлекательного имиджа компании. Мы умеем его формировать и поддерживать.Профессионализм ГРУППЫ ИМА в сфере комплексных маркетинговых коммуникаций подтверждается более чем пятнадцатилетним опытом работы и огромным числом успешных проектов.
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.