Ecole hôtelière de Lausanne

Ecole hôtelière de Lausanne

СТРАНА/ГОРОД ТИП ОБРАЗОВАНИЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АККРЕДИТАЦИЯ ДОКУМЕНТ ОБ ОБРАЗОВАНИИ
Швейцария EMBA, MBA HES-SO, NEASC, ECTS, EFMD, AACSB Bachelor Degree in Hospitality Management, Master in Global Hospitality Business, MBA in Hospitality (part time), EMBA in Hospitality Administration
О школе

Ecole hôtelière de Lausanne (EHL) является пионером в сфере гостиничного менеджмента и транслирует ценности традиционного швейцарского гостеприимства с 1893 года. Школа сформировала уникальное профессиональное сообщество из более чем 25 000 специалистов в области клиентского бизнеса, объединенных ценностями и наследием ЕНL.

EHL - это ведущий университет, который предлагает различные программы обучения студентам из 119 разных стран. EHL регулярно признается лучшей школой в области гостеприимства в мире с самым высоким процентом трудоустройства. Так, в 2018 году Ecole hôtelière de Lausanne заняла 2-е место в мире и 1-е место за пределами США в Международном рейтинге лучших университетов мира в сфере гостеприимства и отдыха.

В центре внимания EHL - будущее сферы гостеприимства и образования в этой области. В настоящее время Школа проводит несколько крупномасштабных исследовательских проектов, а также работает над созданием Инновационного центра.

Дополнительная информация о школе, ее исследованиях и жизни в кампусе доступна по ссылкам:

https://hospitalityinsights.ehl.edu

https://www.youtube.com/user/ehlpublications

https://www.instagram.com/ecolehotelieredelausanne/

Route de Cojonnex 3, 1000 Lausanne, Switzerland
0041 21 785 11 11