Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show %d0%bc%d0%b0%d0%ba%d0%b5%d1%82 3 %d0%ba%d0%be%d0%bf
Medium %d0%9a%d0%bd%d1%8f%d0%b7%d0%b5%d0%b2 %d0%b8 %d0%bf%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%bd%d0%b5%d1%80%d1%8b %d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be Московская коллегия адвокатов «Князев и партнеры»

Обучающий курс «Полицейские проверки бизнеса. Правовые основы»

01 декабря 2021 31 декабря 2022
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Безопасность, Генеральное руководство, Право, Работа с персоналом, Управление рисками, Управленческий консалтинг
ОТРАСЛЬ:
Образование
ФОРМАТ:
Дистанционный

Приглашаем Вас и ваших сотрудников пройти курс, на котором мы разберем наиболее распространенные оперативно-розыскные мероприятия, а также следственные действия, с которыми сталкивается бизнес, и дадим вам эффективные инструменты защиты.

ПРОГРАММА



Зачастую, сотрудники организации оказываются не готовы к визиту силовиков в офис или вызову в полицию, и уже при первых контактах с правоохранителями допускают ошибки, которые способствуют последующему возбуждению уголовного дела. 

Для снижения подобных рисков, руководство и работники должны знать особенности проведения полицейских проверок, свои права и обязанности, а также права и обязанности силовиков. С этой целью мы уже более 10 лет проводим в компаниях семинары по теме «Полицейские проверки бизнеса».

До пандемии, такое обучение мы всегда проводили очно, но время вносит свои коррективы, и сейчас многие сотрудники работают удаленно, что не исключает вызова в полицию или визита силовиков домой. С учетом новых условий жизни и работы, нами был создан обучающий видеокурс «Полицейские проверки бизнеса. Правовые основы».

Теперь не нужно собирать в одном зале всех сотрудников компании, а можно просто дать ссылку, перейдя по которой работник компании получит двухмесячный доступ к нашим видеолекциям, текстам лекций, а также сможет закрепить полученные знания посредством прохождения тестов.

Преимущества курса:

  • Все разбираемые в тестах ситуации носят исключительно практический характер, а неправильные ответы – это имевшие место реальные ошибки  сотрудников и руководства компаний.
  • При разрешении конкретного казуса лицу на выбор предлагается несколько вариантов ответа (правильный и неправильные). Далее идет подробный разбор каждого из вариантов, в том числе подробно описано почему нельзя было выбрать неправильный, т.е. происходит разбор ошибок и именно это является отличительной особенностью нашего курса. 
  • Только после успешного прохождения всего курса, слушатель получает возможность выйти на сдачу экзамена.
  • Система обучения позволяет руководству компании получать аналитику по успеваемости сотрудников, вовлеченных в обучение. Особо показательно это при тестировании до прохождения обучения и после него.

Пройдя курс, Вы:

  • научитесь правильно вести себя в момент проверки;
  • узнаете, какие ошибки чаще всего допускаются на практике людьми, не искушенными в вопросы взаимодействия с правоохранителями, и какие последствия они за собой могут повлечь;
  • узнаете, как отстаивать свои права, в случае их нарушения;
  • сможете выстроить систему защиты, которая снизит риски вовлечения компании в процессы уголовного преследования и позволит спокойно и стабильно вести предпринимательскую деятельность.

    Вы можете получить демодоступ курса, отправив заявку!
СТОИМОСТЬ: 10000 руб.
Спецпредложение
Скидка 10 %
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Диана Мазар
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
mazar@kniazev.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7-926-083-25-89
Расскажите коллегам: