Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Medium ipdc violet Институт Психодинамического Коучинга

Конференция по групповым отношениям GRC 2022 - анонс, открытый вебинар

10:00 04 декабря 2021 11:30 04 декабря 2021
ОТРАСЛЬ:
Образование
ФОРМАТ:
Вебинар

Как показал период пандемии COVID-19, условия жизни, изменяясь, воздействуют на поведение человека на работе. Инновации в работе приносят не только преимущества, но и определенные трудности. Границы и допущения, в которых мы живем, внезапно становятся более проницаемыми, более зыбкими и непредсказуемыми. Постоянные вызовы требуют одновременно разъединения и воссоединения с нашими собственными ценностями и чувствами. Иногда это может означать принятие разных и противоречивых точек зрения.

Рабочая среда становится более подвижной, мы движемся в этих сложных условиях к горизонту, который становится все менее четким и ускользает.

Такое движение требует способности исследовать как то, что мы знаем и на что влияем, так и то, что мы чувствуем, балансируя между традициями и инновациями для поиска устойчивого и эффективного пути.

 

25-26-27 марта 2022 команда Института психодинамического коучинга IPDC проведет очередную Конференцию по групповым отношениям - GRC 2022, тема которой - "Вести и следовать во времена изменений".  Это практическое мероприятие, которое помогает в развитии более глубокого понимания отношений в профессиональной жизни. 

Директор конференции - Саймон Таккер (Dr Simon Tucker, London). Коуч, тренер и организационный консультант. Преподаватель и руководитель программ магистратуры и докторантуры в области Организационного консультирования и Стратегического лидерства в клинике Тависток . Консультирует широкий круг клиентов, включая топ-менеджеров и советы директоров. Проявляет живой интерес к организационной эффективности, здоровью и благополучию организаций во времена перемен.

 

 

Мы приглашаем вас на открытый вебинар-анонс Конференции, на которой лично Саймон Таккер расскажет о Конференции.

 

 

ПРОГРАММА

Для кого:

Вебинар актуален для всех, кто работает в различных организациях, консультирует их или руководит ими, кто заинтересован в более глубоком понимании себя и организаций, особенно в периоды изменений и хочет развить свой лидерский потенциал для осуществления изменений в сложных и динамичных системах.

Что будет на вебинаре:

На вебинаре мы вместе начнем исследовать такие вопросы, как индивидуальная и профессиональная идентичность, власть и авторитет, а также рассматривать возможности и ограничения, связанные с принятием той или иной роли в процессе.

Онлайн в ZOOM. Бесплатно. 

Для регистрации переходите по ссылке ниже.

СТОИМОСТЬ: Бесплатно
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Андрей Михайлов
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
7 917 525-52-51
Расскажите коллегам: