Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show 1  1
Medium %d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be1 Клуб Инвестиционного Нетворкинга Сергея Ореханова

«Разговор с инвестором». Открытые еженедельные питч-сессии Клуба Инвестиционного Нетворкинга.

19:30 29 сентября 2020 21:00 29 сентября 2020
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Проектный менеджмент, Инвестиционное управление, Консультирование, Финансы
ФОРМАТ:
Дистанционный

«Разговор с инвестором» – это хорошо зарекомендовавшие себя онлайн питч-тренинги, неформальные встречи участников инвестиционного сообщества, на которых в непринужденной обстановке фаундер может презентовать проект, обсудить его с инвесторами и коллегами. Отличный нетворкинг, который помог не одному проекту и инвестору найти друг друга.

Еженедельные встечи инвестиционного нетворкинга мы проводим  уже несколько лет и они доказали свою эффективность.
Как проходят:

  •  Сначала по 10 мин дается заранее зарегистрировавшимся для выступления участникам (только 5 чел. на каждой встрече регистрируйтесь сейчас). Выступающий может в любой форме презентовать свой проект или попросить разобрать какой-то конкретный вопрос, например, по подготовке презентации или питча. Внимание формат!!! 3 мин презенация проекта и 7 мин разбор и обсуждение!! Тайминг соблюдаем строго.
  • Затем в течении 10-15 мин – свободный микрофон. Одноминутные выступления и вопросы от всех желающих.
  • Возможно выступление кого-то из приглашенных гостей или инвесторов, либо подробный разбор какой-то темы, связанной с привлечением инвестиций, о чем заранее упоминается в анонсе мероприятия. Всю информацию и записи потом разместим здесь: https://t.me/aboutinvestment    

Как всегда, встреча открыта для наших коллег-инвесторов! 

Регистрируйтесь, всем предоставим слово! 

Организатор и модератор нетворкинг-встреч "Разговор с инвестором" Ореханов Сергей  (http://orekhanov.ruпредприниматель, основатель Клуба Инвестиционного Нетворкинга (https://uzkrug.ru/head), директор Ассоциации участников инновационного и венчурного финансирования, эксперт Московского инновационного кластера, ведущий авторской программы «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio и TV Mediametrics.

Что Вы получите:

  • Новые полезные контакты, обратную связь по доработке питча и презентации.

  • Если у Вас проект, который уже можно рекомендовать инвесторам, мы рассылаем его членам Клуба Инвестиционного Нетворкинга  или приглашаем принять участие в рассылке «Рекомендации инвесторам».

    Питч-тренинг транслируется на личной странице ФБ Ореханова Сергея и группе «Инвестиционная кухня» Так что ваше выступление увидит достаточно большое количество людей из инвестиционной среды.

  • Если Вам нужна индивидуальная консультация по проекту, на которой мы разберем оптимальный путь развития проекта и привлечения инвестиций, регистрируйтесь по ссылке: https://sergey-orekhanov.timepad.ru....
  • Если Вам нужна помощь в подготовке выступления или презентации, см. здесь: Рекомендации по подготовке презентации и питча перед инвесторами.

Питч-сессии мы проводим на платформе ZOOM. Ссылка на вебинарную комнату придет Вам после регистрации и за час до мероприятия. Чтобы не пропустить зарегистрируйтесь еще здесь https://t.me/aboutinvestment 

РЕГИСТРАЦИЯ

По всем вопросам: inforabgr@gmail.com, 89160015052 (вотсап).

 

Чтобы не пропустить информацию о наших мероприятиях инвестиционной тематики:

E-mail рассылка

Telegram-канал

WhatsApp

СТОИМОСТЬ: 0 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Сергей Ореханов
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
939255@mail.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7916015052
Расскажите коллегам: