21 и 22 сентября состоится Всероссийская конференция профессионалов индустрии туризма «Сезон 2020: катастрофа или время возможностей?».
Одно из основных мероприятий в рамках деловой программы - Марафон инвестиционного нетворкинга: «Инвестиционная кухня туристического рынка».
Приглашенные эксперты и инвесторы будут делиться «рецептами» по привлечению инвестиций: рассказывать о своем опыте, возможностях и механизмах современного инвестиционного рынка. Вы узнаете, как можно привлечь инвестиции от пула частных инвесторов, инвестиционного кооператива, паевого фонда или облигационного займа, как и какие меры государственной поддержки можно использовать. Если Вы хотите принять участие в качестве спикера / эксперта, пишите: 939255@mail.ru.
Мы «продегустируем» инвестиционные проекты участников конференции: Вы можете заранее записаться и выступить с проектом или сделать это в режиме «свободного микрофона». Каждый из фаундеров получит обратную связь и рекомендации по продвижению и доработке проекта. Для участия с проектом необходимо прислать краткую презентацию (не более 15 слайдов) на почту: 939255@mail.ru. Тема письма: «Марафон инвестиционного нетворкинга».
Благодаря видеотрансляции, Ваш проект увидит большое количество российских и зарубежных инвесторов.
Яркая презентация Вашего объекта – залог предметного интереса инвесторов!
Если Вы не сможете принять участие в нашей встрече, мы вышлем Вам запись и все презентации. Необходимо только ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.
Новости и свежую информацию о проектах, Вы можете получать в наших группах:
Инвестиции в недвижимость Крыма: https://t.me/ResortProperty
Курортная недвижимость: https://chat.whatsapp.com/KnvoxLZr7...
МОДЕРАТОР:
Ореханов Сергей, Вице-президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия», Основатель Клуба Инвестиционного Нетворкинга.
Партнер Марафона инвестиционного нетворкинга: Проект Итальянская деревня в Крыму. Уникальные на сегодня предложения для инвесторов!
ПОД ПАТРОНАТОМ:
СО-ОРГАНИЗАТОРЫ:
Клуб Инвестиционного Нетворкинга
Ассоциация участников инновационного и венчурного финансирования проектов
По всем вопросам: 939255@mail.ru 89160015052 (тел/вотсап/телеграмм)
Для общения и знакомства на площадке будет действовать специальный сервис EVIZITKA. Вы уже сейчас можете скачать приложение и видеть всех зарегистрированных коллег. Введите код мероприятия – ukrug в правом верхнем углу экрана. Вы сможете обменяться контактами, пообщаться на мероприятии или договориться о встрече в другое время.
ПОДПИШИСЬ!
Информация о других наших и партнерских мероприятиях, встречах с инвесторами:
Если Вам нужна подробная идивидуальная консультация по вопросам привлечения инвестиций, это >>ЗДЕСЬ>>