Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Medium logo2 iTeam

Бесплатный мастер-класс "Как пробудить мотивацию, инициативу, ответственность"

11:30 23 января 2020 13:30 23 января 2020
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Генеральное руководство, Кадровый консалтинг, Работа с персоналом
ФОРМАТ:
Дистанционный

Многие руководители компаний сетуют:

  • Сотрудники не заинтересованы в результатах
  • Сотрудники не инициативны
  • Сотрудники не хотят принимать ответственность.

О том, почему это происходит, и как преодолевать эти проблемы мы поговорим на мастер-классе "Как пробудить мотивацию, инициативу, ответственность сотрудников"

Смотреть мастер-класс >>>

ПРОГРАММА

Проблема мотивации и заинтересованности сотрудников не решается внедрением регламентов и введением KPI. Отношение людей к работе определяется прежде всего корпоративной культурой — тем, какие модели поведения, какие убеждения, ценности закреплены в коллективе. 

Трансформировать корпоративную культуру не просто, но вполне возможно. Для этого необходимо вводить новую, продуктивную практику коммуникаций.

На мастер-классе мы дадим практические инструменты, которые помогут вам проводить позитивные изменения корпоративных ценностей и пробуждать в людях мотивацию, инициативу и ответственность. 

Смотреть мастер-класс >>>

Автор мастер-класса

Андрей Бурков, кандидат психологических наук, опытный специалист по управлению персоналом, психолог-практик и консультант по организационному развитию. 

Профессиональный опыт: руководящая работа по управлению персоналом в крупнейшем холдинге, более 10 лет; психолог-практик более 15 лет; консалтинг в области организационного развития и управления персоналом, более 5 лет; преподавание, обучение руководителей и специалистов по управлению.

СТОИМОСТЬ: Бесплатно
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Марина Ступакова
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
info@iteam.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 499 110-26-84
Расскажите коллегам: