Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show %d0%9c%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%82%d0%b5%d1%82 %d0%bb%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d1%80%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0 0
Medium %d0%9a%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%b0 Центр финансовых технологий Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

Менталитет цифрового лидерства

18:50 16 декабря 2019 22:00 20 декабря 2019
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Аналитическое управление, Генеральное руководство, Кадровый консалтинг, Клиентские отношения, Консультирование, Маркетинг, Преподавание, Продажи, Стратегическое планирование и организационное развитие
ОТРАСЛЬ:
Образование
ФОРМАТ:
Открытый

Новая программа собрала в себе все последние исследования и практические данные о влиянии цифровых технологий на развитие компетенций. Мы убеждены, что это нужно как минимум знать. А для того, чтобы стать действительно лидером в новой цифровой среде, нужно обладать реально новыми способностями.

Программа поможет разобраться в том, какие процессы происходят вокруг, как общаться с партнерами и коллегами, каким образом отбирать и обрабатывать информацию, что нужно для развития способности работать в реальном режиме многозадачности и многое другое.

Курс ориентирован на:

  • топ-менеджеров и руководителей среднего звена в различных сферах бизнеса;
  • предпринимателей и бизнесменов, политиков и общественных деятелей;
  • выпускников ВУЗов и студентов;
  • всех, кто желает изменить свою карьеру, используя современные технологии.

В результате обучения вы сможете:

  • определять направленность воздействия окружающей информации;
  • оценивать текущие компетенции и потенциальные возможности коллег и партнеров;
  • разработать свои методы планирования и организации работы в многозадачной среде;
  • минимизировать негативное влияние цифровых технологий на процессы мышления;
  • определить персональные действия для развития в качестве цифрового лидера
ПРОГРАММА

Программа курса

Цифровая среда и формирование алгоритмов мышления.
Современная информационная среда. Последствия влияния цифровой среды на процессы мышления. Стереотипное, клиповое, критическое, рациональное, креативное и логическое мышление. Способность воспринимать и обрабатывать информацию. Возможности преодоления влияния цифровизации в процессе развития компетенций.

Многозадачность.
Стереотипы и иллюзии многозадачности. Поверхностность и невозможность концентрации. Ориентация на быстрый результат. Сложности в достижении необходимых компетенций и способы их преодоления.

Менталитет в цифровой среде.
Цифровые технологии в формировании ценностей, образа жизни и способов мышления. Использование цифровой среды для развития способностей работать с информацией. Особенности построения теоретических и практических занятий.

Цифровое лидерство.
Цифровой менталитет руководителей в успешном развитии организаций. Современные коммуникации: цифровое сотрудничество, коллаборативность. Компетенции цифрового лидера. Проблемы и ограничения в развитии, влияние цифровой среды. Минимальные требования для развития. Цифровое лидерство как менталитет и стиль жизни.

Подведение итогов, ответы на вопросы.

По результатам освоения программы вы получаете удостоверение о повышении квалификации установленного образца Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.​

СТОИМОСТЬ: 28700 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Трофимов Дмитрий
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
hsft@fa.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 499 277-24-88
Расскажите коллегам: