Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show img 20180513 151253
Medium logo 2 Special Project Agency / Агентство специальных проектов

Эффективные эмоции. Эмоциональный баланс. Тренинг и аюрведа в Индии

09:00 29 апреля 2019 09:00 10 мая 2019
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Консультирование
ОТРАСЛЬ:
Консалтинг
ФОРМАТ:
Открытый
Тренинг по развитию эмоционального интеллекта и аюрведа.
Согласитесь, мы живем в такое время, что расход эмоций, если так можно выразиться, происходит с бешенной скоростью. Клиповое мышление, цифровой мир, маркетинг — все это, так или иначе, влияет на нас каждый день, хотим мы этого или нет. Мы разработали программу, где главный акцент на эмоциональном состоянии и умении управлять им в зависимости от целей и задач, управлять ими по жизни и достигать заветных целей. Этот тренинг в прямом смысле этого слова может изменить вашу жизнь, конечно, к лучшему! Программа включает — тренинг по эмоциональному интеллекту по методологии Йельского Университета, аюрведа в сертифицированном центре, занятия йогой, сбалансированное индивидуальное питание, свободное время.
 
ПРОГРАММА
 
В аюрведе неспособность своевременно обрабатывать эмоции рассматривается в качестве основной причины эмоционального дисбаланса. Таким образом, аюрведический акцент делается на эффективную обработку эмоций. В рамках тренинга, помимо работы специалистов по аюрведе (ежедневные процедуры), мы предлагаем тренинг по развитию эмоционального интеллекта, в основе метода — научная методология Йельского Университета, тьютор — Сергей Армишев (Sergey Armishev).
 
Иногда плохое настроение может принимать разные формы — частые чувства беспокойства или пустоты, потеря интереса и удовольствия от деятельности, усталость, раздражительность, социальная отстраненность, семейные конфликты, иногда чувствовать себя подавленным, грустным или просто эмоционально застрявшим, трудности со сном, потеря аппетита, увеличение веса, чувство бесполезности, безнадежности или пессимизма, снижение производительности труда и плохая концентрация.
 
Также могут произойти серьезные жизненные изменения, такие как развод, финансовые проблемы, болезнь, смерть близкого человека или любые сложные стрессовые события в жизни.
 
Эмоциональный баланс: аюрведический подход и развитие навыка управления эмоциями.
Специалисты аюрведы давно поняли важность эмоционального здоровья. Эта наука о естественном здоровье предлагает разнообразные стратегии и конкретные рекомендации для поддержания баланса эмоций на протяжении всей жизни.
 
С аюрведической точки зрения, эмоциональное нездоровье вызвано отсутствием координации между чувствами, эмоциями и мыслями человека. С точки зрения аюрведы, сердце и разум тесно связаны. Когда эта связь ослаблена, возникают проблемы.
 
В аюрведе речь идет об обработке эмоций. С точки зрения аюрведы, неспособность своевременно обрабатывать эмоции является основной причиной эмоциональных дисбалансов.
 
Некоторые люди способны быстро обрабатывать эмоции, что означает, что они могут отпустить и двигаться дальше по жизни. Для других обработка или «приготовление» мыслей происходит медленнее, поэтому негативное впечатление остается у них очень долгое время и влияет на их текущие мысли и эмоции, что приводит к негативному настроению.
 
Программа тренинга:
 
- тренинг по сертифицированной методологии Йельского Университета "Управление эмоциями, развитие эмоционального интелллекта". В ежедневном формате.
 
- утренние занятия йогой
 
- ежедневные аюрведические процедуры, какие именно подходят вам — определит специалист, а также составит ваш индивидуальных процедур и питания. Обратите внимание, питание — вегетарианское.
 
- свободное время для прогулок у Индийского океана и медитаций.
 
Что включено в программу:
 
- трансфер аэропорт — отель — аэропорт
 
- размещение в отеле Isola Di Cocco 4* SNGL (уточняйте, пожалуйста, если нужно размещение в DBL — дешевле)
 
- вегетарианское питание 3-х разовое по индивидуальному плану
 
- программа тренинга по эмоциональному интеллекту
 
- занятия йогой
 
 
 
 
 
 
 
[Примечание. если вы проходите клиническое лечение или имеете хронические заболевания — мы рекомендуем вам проконсультироваться с врачом для получения соответствующих рекомендаций. Также ознакомьтесь с философией и решениями, которые предлагает аюрведа]
 
 
 
Дополнительно оплачивается:
 
- виза в Индию (электронная)
 
- авиабилет Москва — Тривандрам — Москва
 
- ваши личные расходы
 
 
 
СТОИМОСТЬ: 80975 руб.
КАК ДОБРАТЬСЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Индия. Штат Керала
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Алена Друк
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
hello@specialpro.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+74957997395
Расскажите коллегам: