Компания RKIT отмечает 15-летие

14 марта компания RKIT отметила юбилей – 15 лет она помогает в цифровой трансформации компаниям реального сектора экономики. За эти годы разработана продуктовая линейка, которая включает 30+ информационных систем по 11 бизнес-направлениям: от классического делопроизводства до управления производственными процессами и комплаенсом.

Решения RKIT используют более 79 компаний по РФ из различных отраслей: строительство, нефтегазодобыча и переработка, государственное управление, фармацевтика. В числе заказчиков: предприятия  «НК «Роснефть», и «Газпромдобычи», «Водоканал Санкт-Петербурга», администрация Иркутска, МФЦ Иркутской области, «Фармасинтез», «Востокцемент» – всего более 27 тыс. пользователей.

RKIT — премиум-партнер Docsvision с 2007 года. Входит в топ-5 интеграторов BPM России по версии СNews. Победитель конкурса Лучший ИТ-проект года для нефтегазовой отрасли. С 2019 года компания входит в состав Координационного совета по развитию цифровой экономики при Правительстве Иркутской области.

Системы RKIT  разрабатываются с учетом требований регуляторов по импортозамещению и трендов цифровой трансформации. Со многими заказчиками компания сотрудничает более 10 лет — это лучший показатель востребованности и эффективности решений RKIT.

Компания: RKIT
Расскажите коллегам: