TMF Group

Консалтинг

Подписаться на новости
Описание деятельности

TMF Group является ведущей аутсорсинговой компанией и поставщиком услуг административной поддержки для международного бизнеса и инвестиционных фондов.

TMF Group – единственная в мире компания, которая предоставляет комплексный пакет специализированных услуг в области Бухгалтерии, Юриспруденции и Кадрового Администрирования, осуществляя деятельность более чем в 80 странах мира. Глобальная команда насчитывает более 7800 локальных экспертов.

Клиентами компании являются более 60% компаний из списка Fortune Global 500 и FTSE 100 и почти половина из 300 ведущих частных инвестиционных компаний.

Продукция, товары, услуги

TMF Group предлагает:

Возможности обучения. Вы будете работать с профессиональными коллегами, которые готовы делиться своими знаниями, получите возможность решать разнообразные и комплексные задачи наших клиентов. У вас также будет возможность пройти дополнительное обучение.

Ценностно-ориентированную атмосферу. Вы можете рассчитывать на честность и уважение со стороны коллег и руководства.

Командную работу. Мы создаем такую команду, в которой мы учимся на своих ошибках и работаем вместе, чтобы улучшить наши бизнес‑процессы.

Возможности реализации профессиональных идей. Мы – растущая компания, всегда находимся в поиске новых возможностей и приветствуем любые идеи.

Moscow, 16A, Leningradskoe Shosse, Metropolis Business Center Building 1, Floor 8
+7 (495) 213 1092