Вологодский Текстильный Комбинат

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

Вологодский Текстильный Комбинат (Управляющая компания - ООО "УК "Земство") ведущее предприятие Российской легкой промышленности. Наш комбинат – это производство полного цикла: от прядения до готового изделия. Предприятие было основано в 1936 году. Сейчас наша компания – это текстильный холдинг с современным оборудованием ведущих мировых производителей. Наш опыт и технологии позволяют нам делать ткани и готовые изделия высокого качества.


Все эти достижения являются заслугой команды Вологодского Текстильного Комбината.


Самым ценным активом компании являются наши сотрудники: коллектив профессионалов, заинтересованный в развитии организации. Каждый сотрудник, работающий в нашей команде нацелен на достижение поставленных задач, активен, ориентирован на профессиональный рост и совместный успех компании.


Наш комбинат уважает требования Трудового Кодекса и официально трудоустраивает всех сотрудников с первого дня работы. Мы своевременно выплачиваем достойную заработную плату. Все выплаты в нашей компании полностью официальные.


Для профессионалов отрасли мы предлагаем работу на самом современном производственном оборудовании, реализацию потенциала карьерного роста, достойный уровень оплаты труда. С мастерами своего дела, переезжающими из других регионов, готовы обсуждать возможность компенсации аренды жилья.


Непрерывное совершенствование профессиональных навыков сотрудников – одна из задач нашей компании. Мы регулярно проводим вебинары и тренинги, у наших работников есть доступ к корпоративной библиотеке.


Если Вы хотите развиваться вместе с нами,


Если Вы активны и нацелены на профессиональный рост,


Если Вы действительно хорошо умеете делать свое дело или стремитесь достичь мастерства,


Мы ждем Вас в нашей команде!