ООО Ле-Гранд

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

Добрый день, уважаемые кандидаты!

Компания «Ле-Гранд» (основана в 1997 г.) - крупнейшее российское производство, единственное на территории РФ предприятие полного цикла по производству карнизов и солнцезащитных систем.

Изучая мировые тенденции моды в оформлении окна, разрабатывая и осваивая новые технологии, мы даем рынку красивый, современный, безопасный и качественный товар по доступным российскому Покупателю ценам.

"Ле-Гранд" сформировал обширную клиентскую сеть в регионах России, а также странах СНГ. Мы работаем с оптово-розничными компаниями разного масштаба и формата – от небольших до очень крупных. Нас выбирают в качестве основного поставщика крупнейшие федеральные и региональные сети DIY: Леруа Мерлен, Касторама, Бауцентр, Аксон и др.

За  20 лет мы прошли долгий, серьезный путь, сумев дорасти до производителя карнизов федерального масштаба .

Производство Ле-Гранд сегодня - это современное производство полного цикла и крупный собственный складской комплекс. 

Благодаря этому мы работаем стабильно даже в сезон высокого спроса на продукцию и имеем возможность удовлетворять потребности наших клиентов и партнеров в полном объеме и ассортименте, как готовой продукции, так и комплектующих. Мы также выпускаем эксклюзивную продукцию по заказу сетей DIY. 

К настоящему времени нами освоены практически все технологические процессы производства карнизов, известные на сегодняшний день. Но мы не останавливаемся на достигнутом. Мы ищем новые решения и инновационные разработки, чтобы оставаться лидерами отрасли.

Корпоративная атмосфера компании - конструктивная и дружелюбная. Наша команда - коллектив единомышленников, а работать в "Ле-Гранд" интересно и позволит Вам достойно заработать.

Добро пожаловать в "Ле-Гранд"!

Московская область - Восток
+7 (964) 7643116