ООО Оптисалт

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

Научно-производственная компания «Оптисалт.рф» – крупнейший российский разработчик и производитель натуральных лекарственных препаратов БАД.

Компания основана  в 1994 году. Основные направления производства:

- противопаразитарное очищение организма

- нормализация микрофлоры организма

- восстановление иммунитета

- восполнение баланса микроэлементов, витаминов

Ассортимент нашей продукции составляет 20 наименований.

Сбор и заготовка растительного сырья происходит из дикорастущих трав, плодов из экологически чистых районов горного Алтая. Мы используем современные технологии, позволяющее сохранять все биологически активные вещества в составе препаратов.

Наши препараты успешно применяют в лечении ОРВИ, хронических заболеваний моче-половой сферы, сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета, злокачественных новообразований 3 и 4 степени.

 

Наша компания входит в число лидеров фармацевтического рынка по производству лекарственных средств на основе натуральных растительных компонентов.

Компания «Оптисалт» внесена в энциклопедию «Лучшие инновационные предприятия России». Наша продукция  отмечена медалями Европейской Академии Естественных наук и награждена медалью и дипломом в номинации «Экологически чистая и безопасная продукция».

Все продукты НПК «Оптисалт» клинически апробированы и сертифицированы, имеют соответствующие лицензии. Наша продукция пользуется успехом в России, Белорусии, Казахстане, Украине, Эстонии, Литве, Польше, а также в Китае и США.

 

Для всех сотрудников компании мы проводим профессиональное обучение по уникальной программе за счет компании. Мы знаем, как восстановить сохранить здоровье! Мы готовы делиться своими знаниями с каждым сотрудником и клиентом компании.

Работа в компании «Оптисалт» это:

• возможность стать частью компании-лидера фармацевтического рынка производителя натуральных препаратов; 

• профессиональная команда увлеченных специалистов;

• корпоративное обучение и возможность повышения квалификации;

• участие в профессиональных выставках, специализированных форумах, встречах со специалистами;

• официальное оформление;

• ну и, конечно, достойная зарплата!

Мы рады принять в свою дружную компанию каждого, кому важен здоровый образ жизни, кто знаком с траволечением, кто интересуется возможностями естественного оздоровления человека! Мы ценим активность, инициативу, честность, умение работать в команде.

Москва
+7 (961) 0670020