ООО Креативный консалтинг в медицине и науке

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания "Креативный консалтинг в медицине и науке" является уникальной.

Всем широко известно понятие о консалтинговых услугах.

"Консалтинг (консультирование) — деятельность по консультированию руководителей, управленцев по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, коммерческой, юридической, технологической, технической, экспертной деятельности [Экономический словарь]".

Однако "научный консалтинг", "медицинский консалтинг" не имеют такой строгой трактовки.

Научный консалтинг – это консалтинг в сфере наукоемких проектов. 

Наша специализация – медицинские науки. Мы проводим оценку перспективности научных разработок в области медицинских наук, оцениваем экономические параметры наукоемких проектов, а также оказываем помощь в рецензировании и публикации статей и научных трудов.

Медицинский консалтинг – это консалтинговые услуги по управлению медицинским бизнесом.

Наша специализация - это организационные процессы в медицине и формирование учреждения, отвечающего международным стандартам качества предоставляющих услуг.

В нашей компании функционирует собственная аналитическая лаборатория. Мы смело заявляем о наших возможностях, несмотря на малый возраст компании.

Компания создана в 2017 году и находится на этапе старта. Работа в нашей команде обещает быть интересной, полной креатива и неиссякаемого творческого энтузиазма.

Москва
+7 (916) 9690556, Елена (будни, с 10.00 до 18.00)Если не дозвонились, просьба написать в WatsUp; +7 (926) 6024993, Екатерина,