ООО Европейская клиника

Фармацевтика, медицина

Подписаться на новости
Описание деятельности

Европейская клиника - это лидер российского рынка частной медицины в области клинической диагностики и лечения онкологических заболеваний. Мы растем и увеличиваем количество направлений нашей работы, чтобы помогать как можно большему количеству пациентов с различными патологиями. И нам регулярно нужны новые специалисты, которые разделяют наши ценности и готовы покорять вместе с нами новые вершины.

Наши сотрудники – это наш главный актив, благодаря которому мы можем обеспечивать для пациентов высокое качество медицинских услуг, сервиса – на уровне ведущих западных клиник. Мы умеем ценить профессионализм.

Мы ориентируемся на ведущие международные стандарты оказания медицинской помощи и используем передовые разработки в лечении онкологических заболеваний.

Для специалистов в области медицины работа в нашей компании – это возможность реализовать себя, получить доступ к современным технологиям, которых нет во многих других российских клиниках, постоянный обмен опытом с авторитетными отечественными и зарубежными коллегами.

Мы заинтересованы в повышении квалификации наших сотрудников, поэтому регулярно организуем дополнительное обучение в России и за границей, приглашаем в наши клиники ведущих зарубежных экспертов. Наши врачи участвуют в международных конференциях и симпозиумах, проходят повышение квалификации и мастер-классы в ведущих клиниках мира.

Москва
+7 (966) 0404929; +7 (966) 0404929; +7 (495) 1320411, доб. 166