Т.Р.С. Дистрибьюшн

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

TRUSSARDI

Официальный представитель бренда Trussardi в России и СНГ.

13 магазинов собственной розничной сети, среди которых и флагманский магазин в ТД ГУМ, открыты в крупных центральных торговых домах Москвы и Санкт-Петербурга, 15 франчайзинговых магазинов открыты в разных регионах России и странах СНГ.

 

Итальянский Дом моды с почти столетней историей. Отличительные черты стиля Trussardi – простота, естественность, динамизм.

 

Бренд Trussardi был основан в небольшом итальянском городке Бергамо, который расположен в 50 километрах от Милана.

В 1910 году Данте Труссарди открывает мастерскую по ремонту и изготовлению перчаток. Она прославилась благодаря высококачественной обработке кожи, качеством которой до сих славится бренд.

В 1970 году, после смерти Данте Труссарди, компания переходит в руки его племянника Николы Труссарди.

В 1973 году появился лейбл Trussardi. Тогда же был разработан и логотип марки – борзая, символ благородства, утонченности и респектабельности. Теперь под брендом Trussardi стали производить не только перчатки, но и сумки, чемоданы и разнообразные кожаные изделия.

«Визитной карточкой» Trussardi стал тщательный отбор материалов, щедрое использование самых красивых тканей, филигранная точность производства. Ассортимент бренда значительно расширился: марка стала выпускать зонты, ремни и даже обувь (в основном, мужские ботинки).

В 1976 году в Милане открывается первый фирменный бутик Trussardi.

Первые духи Trussardi появились в 1980 году. Это были классические ароматы Trussardi и Trussardi Uomo

В 1983 году выходит первая коллекция женской одежды прет-а-порте, показы которой с блеском прошли на лучших подиумах Милана.

В 1987 году Президент Итальянской республики наградил Труссарди Орденом Большого Креста. Кроме того, Никола преуспел и в роли модельера спортивной одежды. Именно он разработал форму для итальянской команды на Олимпиаде 1988 года в Сеуле.

Вслед за своим владельцем бренд Trussardi всегда стремился к многообразию.

В1988 году увидела свет новая линия Trussardi Jeans, в 1989 году появилась линия Trussardi Sport.

В 1991 году в Риме состоялся показ коллекции Trussardi Couture, а весной 1996 года бренд выпустил коллекцию T-Store, в которую входила очень качественная одежда для молодежи.

Сегодня дом моды  Trussardi возглавляет внук Николы Труссарди - Томазо Труссарди.

 

Бренд в России представлен двумя линиями:

Линия TRUSSARDI - первая, подиумная линия бренда, для взыскательных покупателей.

Линия Trussardi Jeans - вторая линия бренда, для широкого круга покупателей.