Школа финансов НИУ «Высшая школа экономики»

Образование

Подписаться на новости
Описание деятельности

Школа финансов ВШЭ — лидирующий в стране центр компетенций в области корпоративных финансов, оценки стоимости, банковского дела, фондового рынка, управления рисками и страхования, учета и аудита.

Университет – единственный в России в глобальном рейтинге QS – World University Rankings by subject, 2018/2019 в предметной области Accounting and Finance и первый среди российских университетов в области Economics.

Школа объединяет специалистов с уникальным интеллектуальным капиталом, выполняющих исследования финансовых процессов в российской среде, сравнительные исследования зарубежных финансовых практик, а также преподавателей, исследователей и практиков, разрабатывающих и реализующих академические и прикладные образовательные программы мирового уровня, осуществляющих экспертные проектные работы для приоритетных направлений в области финансов.

Продукция, товары, услуги

Образование

  • Преподаватели реализуют лучшие академические и прикладные программы в области экономики и финансов в России.
  • Базовые кафедры международных компаний PWC, KPMG, E&Y, Deloitte.
  • Executive education с акцентом на волатильные рынки.
  • Онлайн-курсы и финансовая специализация «Корпоративные финансы и стоимость компании» на глобальной платформе Coursera.
  • Трудоустройство выпускников в корпорациях и инновационных компаниях, консалтинге, инвестиционных банках и фондах.
  • Принцип «Lifelong Learning» — непрерывный процесс роста образовательного потенциала личности в течение всей жизни.
  • Партнерство с профессиональными сообществами: Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), Российской Региональной Сетью по интегрированной отчетности (РРС), Ассоциацией дипломированных сертифицированных бухгалтеров АССА, Chartered Financial Analyst (CFA), Российским Союзом аудиторов Союза аудиторов, Ассоциацией менеджеров России (АМР).
Москва, Покровский бульвар, 11, офис S629.
+7 (495) 772 95 90 (*27190)