Стройландия

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

«Стройландия» — одна из крупнейших сетевых компаний российского рынка строительных и отделочных материалов и товаров для дома.

История компании началась в 1996 году, когда был открыт первый магазин. Далее четко, по шагам, со знанием дела, компания стала расширять свои горизонты. Сегодня Компания «Стройландия» - это 30 магазинов в 22 городах Российской Федерации, 3 распределительных центра.

Наши магазины успешно работают в Оренбургской области, Башкортостане, Татарстане, Удмуртии, Чувашии, Саратовской области.

Мы стремимся быть одной из тех компаний, которые заботятся о своих сотрудниках. Официальное оформление, стабильная и достойная заработная плата, удобные графики работы, социальные гарантии, комфортные условия работы - все это делают работу в «Стройландии» востребованной и престижной!

«Стройландия» - это эффективная команда единомышленников. Мы не просто продаем товар, мы стремимся делать это на высочайшем уровне! Без грамотных рук, профессионализма, искреннего участия Компания «Стройландия» невозможна. В каждом из наших подразделений работает множество людей: директора, менеджеры, продавцы, экономисты, дизайнеры.

И труд каждого человека – драгоценен. Вы тоже можете стать частью общего Успеха!

Стройланлия - Строй свой успех вместе с нами!

 

 

Оренбург
7-3532-684550; +7 (3532) 684550; +7 (353) 2684550