Life Fitness(Лайф Фитнес)

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

О нас

Лайф Фитнес Россия - это команда талантливых профессионалов, которых объединяет стремление воплощать в жизнь инновационные решения, креатив, ответственность и драйв. Мы активно развиваемся и создаем все условия для профессионального и карьерного роста своих сотрудников.

 

Динамичная среда

Мы работаем в динамично развивающейся индустрии фитнеса. Это бизнес для здорового образа жизни, спорта, красоты. С каждым годом это направление становится все более привлекательным для инвесторов.

 

Лидер индустрии фитнеса

Мы реализовали более 500 проектов фитнес-клубов и студий в России и СНГ. У нас 10 лет опыта, 4 награды за лучшего дистрибьютора года и 3 награды за лучший маркетинг от Life Fitness, награда TRX за лучшего дистрибьютора. Мы поставляли оборудование для подготовки спортсменов на олимпиаду Сочи 2014, теннисный турнир WTA, FIFA 2018. Мы всегда в центре событий!

 

Эксклюзивный дистрибьютор

В нашем портфеле более 20 брендов, среди которых Life Fitness, Hammer Strength, TRX, Myzone, Trigger Point, Peak Pilates, Brunswick.

 

Собственная академия для обучения тренеров

У нас прошли обучение более 5000 тренеров. Ежегодно мы проводим сертифицированные курсы Life Fitness, ICG, TRX, Trigger Point, Procedos.

 

Интересные проекты

Наши клиенты - это самые инновационные, концептуальные, модные фитнес-клубы в России и СНГ. И это не случайно! Мы всегда в курсе самых последних фитнес-трендов, у нас огромный выбор брендов и инновационные технологии. Мы умеем анализировать конкурентную среду и предлагать уникальные решения нашим партнерам.

 

Забота о сотрудниках

Мы ценим своих сотрудников и создаем отличные условия для работы. Конкурентная заработная плата, обучение, стажировка на международных выставках в США и Европе. Мы делимся опытом друг с другом, занимаемся спортом, отдыхаем! Присоединяйся к нашей команде!

 

Москва
+7 (495) 6601340, доб.104; +7 (926) 2961255