ООО КабельСтар

Потребительские товары длительного пользования

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания "КабельСтар" производит и поставляет кабельно-проводниковую продукцию, кабеленесущие системы, электротехнику и светотехнику.

Мы ориентированы на оптовые поставки сегменту B2В, который предполагает нестандартный подход в процессе продаж и клиентском сервисе. «КабельСтар» отслеживает тенденции рынка и предлагает партнерам продукцию, соответствующую требованиям нормативных документов по качеству,  при этом учитывая потребности и интересы потребителей. 


Компания "КабельСтар" достаточно молода, на рынке мы с 2013 года. Как активно растущей компании, нам свойственны амбициозность и желание достичь превосходных результатов. Мы гордимся тем, чего смогли достичь за 5 лет: создали собственное производство, открыли склад, сформировали службу логистики.  И эти результаты стали возможными только благодаря людям, работающим в "КабельСтар", их стремлению стать в профессиональном плане сегодня лучше, чем вчера. Поэтому мы ищем  сотрудников, которые знают свое дело, с желанием расти и развиваться, искать даже в шаблонных задачах новые возможности.  


Если Вы нацелены на постоянный рост, уверены в своих силах и стремитесь работать в молодом коллективе - тогда мы будем рады видеть Вас в своих рядах!

Москва
+7 (915) 3640606