Garnet

Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании

Подписаться на новости
Описание деятельности

GARNET – агентство премиальной недвижимости, осуществляющее профессиональную деятельность на рынках Москвы, Санкт-Петербурга и Ярославля.

Наша ключевая ценность - это идеальный клиентский сервис и профессионализм наших сотрудников.  Мы занимаемся продажей нового жилья и в работаем сегментах премиум, бизнес и элит.

Наши брокеры по недвижимости – профессионалы своего дела, которые постоянно развиваются и хотят добиться максимальных финансовых результатов. Нам нужны как опытные брокеры по недвижимости, так и люди, имеющие успешный опыт продаж в других отраслях. Помощь в сопровождении сделок вам окажет наше юридическое подразделение и ипотечный отдел. Наш отдел маркетинга и разработки работает над несколькими интернет ресурсами, позволяющими создать хороший поток заявок от покупателей. Мы работаем с топовыми ЖК и застройщиками Москвы.

В нашей команде работают штатные маркетологи, дизайнеры, копирайтеры и программисты, задача которых найти оптимальные инструменты для привлечения клиентов на покупку премиальной недвижимости.

Мы создаем условия, в которых комфортно и приятно работать. Наш офис в самом центре (м. Смоленская) располагается в клубном доме класса Deluxe и находится в 2 минутах от метро. У нас молодой и дружный коллектив, мы вместе работаем и отдыхаем. Поощряем лучших сотрудников и не оставляем тех, кто тянет команду вниз.

Мы ищем в свою команду  тех, кто не видит потолка в своем доходе и готов много работать для того, чтобы выйти на новый уровень. Мы ценим своих клиентов и поэтому у нас жесткие требования к нашим сотрудникам: регламент по работe с клиентами, обязательное ведение срм-системы, разумный, но обязательный дресс-код. Взамен этому, мы даем обучение и знакомство с рынком премиальной недвижимости Москвы и стабильный поток заявок каждому брокеру. 

Если вы хотите:

- Не гоняться за клиентами, а получать стабильный поток обращений и сделок.

- Постоянно повышать свой профессионализм и выходить на новый уровень.

- Работать в команде единомышленников с теми же целями и взглядами.

И готовы ради этого следовать определенным стандартам и правилам.

Тогда агентство премиальной недвижимости Garnet ждет вас!

Ярославль
7-910-9740921; +7 (910) 9740921