Эн-Системс

Строительство и производство стройматериалов

Подписаться на новости
Описание деятельности

«Эн-Системс» – головная компания строительного холдинга.

Мы занимаемся проектированием и строительством объектов различного уровня сложности и масштаба.

Сопровождаем проект на всех стадиях реализации: от разработки проектно-сметной документации, до ввода объекта в эксплуатацию.

В компании работают профессионалы, успешно реализовавшие множество проектов в транспортной, промышленной и других отраслях.

 

Корпоративная культура

«Эн-Системс» – команда талантливых, профессиональных людей, любящих свое дело.

Мы стараемся создать комфортные условия: предлагаем работу в просторном офисе с современным интерьером и уютной кухней, заботимся о здоровье, интересном досуге и профессиональном росте.

 

Спорт

Наши сотрудники участвуют в спортивных турнирах среди компаний-партнеров и имеют возможность посещать спортивный зал. Совместные активности, например, соревнования по пляжному волейболу – возможность для развития командного духа и укрепления здоровья.

 

Корпоративные праздники

Традиционно мы отмечаем Новый год, День рождения компании, поздравляем сотрудников с днем рождения и другими знаменательными датами.

Корпоративные мероприятия мы рассматриваем как возможность поблагодарить сотрудников за вклад в развитие компании и ежедневный труд.

 

Обучение

В компании ценится саморазвитие.

Мы даем возможность работникам профессионально расти: посещать корпоративные семинары и обучающие тренинги, получать необходимую для работы сертификацию, изучать иностранный язык вместе с коллегами.

 

Корпоративное питание

Каждый день к нам приходит повар.

В нашей уютной кухне сотрудников угощают домашними обедами, выпечкой и фруктами.

 

Благотворительность

Мы проводим благотворительные акции в помощь детским домам и благотворительным фондам. В компании работают отзывчивые люди, поддерживающие благотворительные инициативы.

 

Если вы разделяете наши ценности и вам близок такой подход, мы будем рады видеть вас в своей команде.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и у нас всегда найдется место для тех, кто готов расти, развиваться и брать на себя ответственность.

Санкт-Петербург
7-812-6106100 доб. 135; +7 (812) 6106100, доб. 135