ООО ЕВРОГРУПП24

Строительство и производство стройматериалов

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания «ЕВРОГРУПП24» была основана в 2011 году. Небольшой коллектив целеустремленных единомышленников поставил перед собой цель – добиться успеха и занять свою нишу в такой востребованной в Москве сфере как производство окон из ПВХ. Изначально мы сделали акцент на изготовлении конструкций для балконов из качественного профиля ПВХ на собственном производстве, их доставке и установке на объектах Москвы и близлежащих районов.

С годами количество клиентов росло, а сфера деятельности компании «ЕВРОГРУПП24» постепенно расширялась, как и перечень предоставляемых услуг. Кроме изготовления окон и остекления балконов мы стали устанавливать окна в домах и квартирах, оказывать услуги по обшивке и утеплению балконов, осуществлять их вынос, присоединение к комнате и целый ряд других работ.

«ЕВРОГРУПП24»: остекление и отделка балконов от «А» до «Я»

Сегодня компания изготавливает пластиковые окна и алюминиевые раздвижные системы из профиля KBE, Rehau, Novotex, Provedal, Newtec, Slidors, Brusbox и оказывает полный спектр услуг по остеклению и отделке балконов и лоджий под ключ. Наше производство оснащено импортным оборудованием для изготовления окон и дверей из ПВХ и алюминия, их ламинации и покраски, что позволяет выполнять заказы любых объемов качественно и в сжатые сроки. К услугам клиентов – широкий выбор подоконников, фурнитуры, аксессуаров и различных типов стеклопакетов.

Мы выполняем такие виды работ:

  • Изготовление пластиковых окон и дверей, раздвижных и распашных алюминиевых систем;
  • Доставка и профессиональная установка светопрозрачных конструкций на объектах Москвы и ближнего Подмосковья;
  • Теплое, полутеплое, холодное и французское остекление балконов, в том числе с выносом, обшивка сайдингом, кладка, кровельные работы;
  • Отделка стен и потолка балконов и лоджий евровагонкой, панелями МДФ и ПВХ, вагонкой ПВХ;
  • Утепление ограждающих конструкций, монтаж систем «теплый пол», укладка ламината, плитки и других напольных покрытий;
  • Дополнительные услуги – монтаж подоконников, изготовление и установка встроенной мебели, москитных сеток, замков от детей, рольставен и жалюзи, электромонтажные и другие работы.
Москва
+7 (909) 6263558