Агентство недвижимости ЭТАЖИ

Строительство и производство стройматериалов

Подписаться на новости
Описание деятельности

Как много кроется в словосочетании недвижимость в Сочи! Иметь свое жилье в южной столице на побережье Черного моря сегодня мечтают очень многие. Покупка недвижимости станет одним из самых ярких и радостных событий в жизни любого человека, а агентство недвижимости «ЭТАЖИ» станет вашем верным помощником на каждом этапе.

Рынок недвижимости Сочи чрезвычайно многообразен, и поэтому важно иметь профессионального помощника, которому можно доверять. В нашей команде только высококлассные специалисты с большим опытом работы, которые помогут вам выбрать район, жилой комплекс и будущую квартиру. Мы предоставляем услуги и сервис самого высокого уровня, решаем сложные задачи в максимально короткие сроки. С компанией «ЭТАЖИ» покупка недвижимости в Сочи всегда будет безопасной и быстрой.

У нас большая база предложений, в которую входят жилые комплексы и квартиры во всех районах Сочи. Вы можете купить недвижимость в историческом центре Сочи, в микрорайонах Приморье, Светлана, Дагомыс, Новый Сочи, Мамайка, Донская, Бытха, Фабрициуса, Соболевка, Раздольное, Транспортная, Завокзальный. Много жилых комплексов находятся в Хосте, Адлере и Красной Поляне. На нашем сайте вы найдете подробные описания объектов с фотографиями и техническими характеристиками.

Сегодня рынок недвижимости Сочи способен удовлетворить самые смелые желания и запросы любой сложности. Представлены квартиры, апартаменты и пентхаусы любой площади, дома, коттеджи, земельные участки, коммерческие и инвестиционные объекты. Все о чем вы мечтали раньше теперь может стать реальностью.

Мы ценим ваше время и предлагаем первоклассный сервис: услуги персонального менеджера-риэлтора, помощь в оформлении ипотеки, полное юридическое сопровождение сделки, независимая оценка недвижимости, ремонтные услуги.

Компания «ЭТАЖИ» - это команда профессионалов, которая работает на рынке недвижимости более 10 лет, и мы работаем ради одной цели: осуществить вашу мечту о собственном жилье в Сочи.

Сочи
7-918-406-69-75; +7 (918) 406-69-75