Сладкая Слобода, КФ

Розничная торговля

Подписаться на новости
Описание деятельности

Фабрика домашнего печения «Сладкая Слобода» была образована в 1999 году и на сегодняшний день является одним из лидеров по производству кондитерских изделий. Фабрика вырабатывает широкий ассортимент мучных кондитерских изделий, которые производятся только из высококачественных натуральных экологически чистых продуктов.

Основной принцип компании «Сладкая Слобода» — это выпуск продукции стабильно высокого качества и непрерывного процесса его улучшения. Этот принцип незыблем! Он лежит в основе всех внутрифирменных процессов.

Руководство компании берет на себя полную ответственность за реализацию политики в области качества и гарантирует нашим потребителям, что никакие факторы внешней среды или внутренние проблемы не смогут стать причиной умышленного снижения качества выпускаемого продукта.

Предназначение компании «Сладкая Слобода»: «Мы работаем с удовольствием для того, чтобы наши продукты и услуги доставляли людям радость». Компания ставит своей целью производить продукты, которые будут нравиться потребителям и вызывать у них только положительные эмоции, постоянно совершенствовать уровень сервиса, чтобы работа с нашей компанией была удобной и выгодной.

Компания предлагает своим партнерам возможность получения стабильного и высокого дохода на основании предоставления:
продукта, обладающего, помимо высочайших качественных характеристик, зарегистрированными товарными марками и узнаваемым дизайном упаковки, что гарантирует розничным торговым точкам высокий процент повторных покупок конечными потребителями, а нашим партнерам — гарантированные продажи;
сервиса, включающего в себя помимо 100% исполнения заказов в кратчайшие сроки, постоянное сопровождение продукта и помощь в его доведении до конечного потребителя. Таких высоких показателей компания добивается за счет отлаженной логистики, благодаря эффективной, высокопрофессиональной работе отделов сбыта, маркетинга, региональных представителей, работающих практически в каждом регионе, где есть наши партнеры;
маркетинговой поддержки и продвижения – нами накоплен достаточно большой опыт по продвижению нашего продукта на различных рынках, в том числе с сильным конкурентным окружением, и мы готовы поделиться им с каждым нашим партнером.

Продукция компании «Сладкая Слобода» любима, узнаваема и пользуется все большим спросом не только во многих городах России, но и далеко за ее пределами. Компания открыта для диалога и предлагает сотрудничество компаниям, занимающимся целенаправленным продвижением продуктов питания.

Киров
7-8332-555565 доб.184; 7-912-3354415