Деловой Дом на Архиерейской

Строительство и производство стройматериалов

Подписаться на новости
Описание деятельности

ООО «Деловой Дом на Архиерейской» – инвестиционная компания, занимающаяся инвестициями в сфере недвижимости, управление объектами коммерческой недвижимости. Управляющая компания «Деловой Дом на Архиерейской» была создана в целях управления сложными объектами недвижимости в качестве внутренней и внешней управляющей компании, в том числе работающей на таких принципах, как доверительное управление коммерческой недвижимостью.


Помимо управления недвижимостью Компания является управляющей для нескольких видов бизнеса, а именно: сельскохозяйственные предприятия, строительство (служба заказчика), отельный бизнес, дилерские центры (марки Toyota, Lexus, Audi, KIA, Mitsubishi, Honda).


Коллектив компании - команда профессионалов, способных осуществлять эффективное управление недвижимым имуществом (Объектами) и бизнесами Компании.


Кадровая политика Компании

Мы нанимаем людей, опираясь на потенциал и личностные качества, теоретическую подготовку и нацеленность на достижение результата, соответствие нашему пониманию корпоративной культуры.


Мы ценим и развиваем в наших сотрудниках:

  • Высокий уровень профессиональных знаний и навыков
  • Ориентацию на достижения
  • Анализ информации и принятие решений
  • Командную работу
  • Способности к обучению
  • Дисциплину труда, исполнительность


МЫ СОЗДАЕМ ВОЗМОЖНОСТИ:

Разнообразие наших бизнесов – возможность «найти» себя в любой сфере;

Многозадачность в каждодневной работе – реализация собственного потенциала, возможность «подняться» НАД собой, решить новые (незнакомые) задачи;

Развитие талантов - возможность получения новых знаний, как участвуя в повседневной деятельности компании, в инвестиционных проектах, так и обучаясь на различных специализированных программах. Развитие лидерского потенциала - каждый день!

Инновации – возможность реализации творческого потенциала и воплощение собственных идей!


Ежедневные достижения и воодушевление результатом!

Екатеринбург
7-904-1710900