Concept Group

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

Concept Group – это компания множества граней. Синтезируя в себе разные виды искусства Fashion, она создает гармоничные, цельные и стильные коллекции одежды. Сегодня у нас уже четыре вектора движения компании. Каждый вектор – локальный, состоявшийся бренд и отдельная, совершенно особенная планета, у которой своя целевая аудитория, цели, вкус и динамика. Создавая десятки коллекций в год, команда неравнодушных творцов находит ответы на вопросы своей публики. Именно диалог, поиск и вкус к жизни пересекаются, находя свое отражение в мире моды.

Полный список актуальных вакансий можно найти на нашем корпоративном сайте по подбору персонала

Concept Club – марка модной женской одежды, обуви и аксессуаров.

Бренд представляет уникальную концепцию создания и вариативности гардероба на все случаи жизни. Под маркой Concept Club разрабатывается 10 коллекций в год, отражающих актуальные тенденции. В каждом сезоне дизайнеры предлагают разнообразные образы и демонстрируют большой выбор моделей как на каждый день, так и для выхода в свет.

Розничная сеть Concept Club успешно развивается и насчитывает более 200 магазинов. Около 100 из них работают по системе франчайзинга. Также бренд представлен в официальном Интернет-магазине.

Осенью 2017-го года бренд Concept Club представил капсулу мужского ассортимента в рамках коллекции Limited Edition.

ACOOLA – ACOOLA, по праву, считается одним из самых популярных брендов одежды, обуви и аксессуаров для детей от 0 до 14 лет. В основе концепции бренда – современный подход к созданию детских коллекций, где актуальные тенденции представлены с учетом предпочтений детей. Яркая и модная одежда под брендом ACOOLA имеет свой узнаваемый стиль, который тщательно прорабатывается опытными дизайнерами и конструкторами: оригинальный крой и фасоны, современные принты и расцветки, а также качественная фурнитура и отделка. Будучи современной и прогрессивной маркой, ACOOLA активно пропагандирует урбанистические тренды, которые идеально вписываются в городской стиль жизни.

Вся одежда под маркой ACOOLA создается из качественных материалов различных фактур. Большое внимание уделяется функциональным особенностям выбираемых тканей, что делает вещи не только удобными, но и максимально практичными.

Бренд приобрел широкую известность как среди родителей, так и среди самих детей. Родители ценят ACOOLA за уникальный дизайн, высокое качество и демократичные цены. Дети – за оригинальные принты, комфорт и удобство: одежда ACOOLA прекрасно подходит для игр, прогулок и учебы.

На сегодняшний день фирменная сеть ACOOLA насчитывает более 250 магазинов, которые расположены на всей территории РФ, а также в Армении, Азербайджане, Беларуси и Индии.

Infinity Lingerie - Основанный в 2005 году Infinity Lingerie является одним из крупнейших брендов нижнего белья в России. Ключевыми преимуществами бренда является высокое качество, актуальные конструктивные решения и оригинальный дизайн.

Бренд активно развивается в нескольких направлениях и имеет в своей структуре 5 линий:

Infinity Lingerie – коллекционный ассортимент

Infinity Basic – базовое белье

Infinity Kids – детское белье и купальники

Infinity Beachwear – пляжный ассортимент

Purple by Infinity Lingerie – эротическое белье

Санкт-Петербург
7-921-590-19-17