Зарплата.ру

Интернет

Подписаться на новости
Описание деятельности

Зарплата.ру - федеральный сайт по поиску работы и персонала в России, входит в состав международного холдинга Hearst Shkulev Digital Regional Network. Наш сайт входит в ТОП-3 сайтов по поиску работы и персонала в России. Среднемесячная аудитория проекта свыше 1 млн. соискателей и работодателей.

Миссия компании Зарплата.ру – помочь соискателям найти хорошую работу, а работодателям – квалифицированных сотрудников.

Зарплата.ру объединяет более 150 талантливых специалистов, за последний год проект вырос буквально в два раза. Внутри компании есть проекты разработки и тестирования, служба техподдержки, отделы продаж и телемаркетинг, маркетинг и PR, редакция, отдел персонала и служба исследований.

Наши сотрудники выбрали Зарплата.ру, потому что оценили её как крупную и стабильную компанию, успевшую зарекомендовать себя на рынке, возможность работать с интересным продуктом, получать новые знания и расти профессионально. Для этих целей в Зарплата.ру есть школа менеджмента для руководителей, регулярные тренинги по продажам и программа кадрового резерва.

У нас есть и свои традиции: успехи коллег мы отмечаем, заказывая пиццу в офис и играя в настольные игры. На дни рождения сотрудников дарим тематические подарки, в соответствии со вкусами именинника.

Если ты активный, амбициозный, инициативный и нацеленный на достижение результата – мы ждём тебя в команде!

Новосибирск
7-97373-0097373 89130097373