ФИНКЛУБ

Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания "ФИНКЛУБ" – федеральная компания в сфере финансового консалтинга. Мы выступаем аккредитованным и надежным партнером при получении кредита между заемщиками и банковскими структурами.

Мы выступаем аккредитованным и надежным партнером при получении кредита между заемщиками и банковскими структурами. Благодаря нашей репутации и отточенной системы работы с клиентами (собственная служба безопасности), банки-партнеры предоставляют льготные процентные ставки и относятся более лояльно к заемщикам. Именно поэтому наш слоган: "Делаем мечту ближе". Мы помогли осуществить мечту более 120 000 клиентам.


Виды кредитования: автокредит, ипотека, потребительский кредит, рефинансирование.

Виды страхования: страхование жизни, КАСКО, ОСАГО.


Наши преимущества:

· ФИНКЛУБ входит в Группу компаний «Абсолют», которая на рынке уже более 10 лет

· более 30 банков-партнеров и крупных страховых компаний

· подбор индивидуальных и оптимальных условий кредитования для клиентов в зависимости от кредитной истории и финансовых возможностей

· развитая филиальная сеть (в настоящее время филиалы в гг. Владивосток, Кемерово, Тюмень, Екатеринбург, на 2018 год в планах открытие еще 5 филиалов в других городах)

· работа по единым стандартам (при приеме на работу каждый новый сотрудник проходит корпоративное обучение и ввод в должность)

· соблюдение ТК РФ

Новосибирск
7-953-7678193 Звонить в рабочие дни (пн-пт) с 9.00 до 18.00.