Ладья

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания «ЛАДЬЯ» начала свою деятельность в конце 1996 года. На тот момент это были мелко-оптовые продажи чулочно-носочных изделий. Штат насчитывал около 10 сотрудников и размещался на площади не более 60 кв.м.

В настоящее время «ЛАДЬЯ» - современная, развивающаяся компания, которая имеет многолетний опыт работы и занимает достойные позиции на рынке поставщиков чулочно-носочной продукции. Во главе руководства стоят опытные специалисты высокого уровня с бизнес-образованием в области менеджмента и маркетинга. В компании трудятся около 200 сотрудников. Наши партнеры, а их около 3 000, в более чем 50 городах России ведут свой бизнес, опираясь на устойчивые и взаимовыгодные отношения с компанией.

Сегодня группа компаний «ЛАДЬЯ» имеет несколько направлений развития своего бизнеса. Так с 2009 года компания становится официальным дистрибьютором по Северо-Западному Федеральному Округу СООО «CONTE Spa (Беларусь) и представляет на рынке продукцию торговых марок Conte Elegant, Conte-kids, DiWaRi, Esli.

В 2010 году с созданием торговой марки PALAMA начинается новая эпоха в истории компании «Ладья». На сегодняшний момент — это собственное производство мужских, женских и детских хлопковых носков. Фабрика размещается на площади около 3 000 кв.м., а мощность выпуска готовой продукции составляет более 500 000 чулочно-носочных изделий в год.

«Решение о начале собственного производства пришло к нам не с разу, - говорит генеральный директор ГК «Ладья» Паламарчук Е.И. - Ведь сейчас на рынке очень много компаний, занимающихся носочным производством. Здесь нам и пригодился наш опыт. Знания потребностей потребителей, их вкусы и предпочтения помогли нам сформировать первую коллекцию мужских и женских носков. Наши партнеры, с которыми за долгие годы работы сложились прекрасные отношения, поддержали нас в нашем начинании и помогли наладить работу по проверенным каналам сбыта.»

В компании всегда делался упор на качество как продукции, так и услуг, которые предоставляются. К собственному производству параметры качества особо высокие. Все модели изготавливаются на современном оборудовании из сырья высокого качества и проходят тщательным контроль. Стремление в постоянном совершенствовании производства и постоянная модернизация машинного оборудования позволяет воплощать в жизнь все творческие задумки конструкторов и дизайнеров фабрики.

Санкт-Петербург
7-812-3291176; 7-981-1800014