SKL Group

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

Работа в группе компаний SKL group

Группа компаний SKL group – один из крупнейших операторов–производителей на рынке сантехники и товаров для ванной комнаты в России и странах СНГ. Ориентированная на инновационность, технологичность, динамичное развитие, надежность и высокое качество. SKL group создает продукцию, которая воплощает в себе эти ценности и отражает актуальные тренды в технологиях и дизайне. Благодаря этому SKL group занимает уверенные лидирующие позиции, а ее продукция пользуется у покупателей неизменной популярностью и доверием.

SKL group представляет сантехнику и товары для ванной комнаты под собственными торговыми марками IDDIS (www.iddis.ru) и Milardo (www.milardo.ru). Компания также является эксклюзивным дистрибьютором на территории России и стран СНГ датского бренда Berholm (www.berholm.com), производящего дизайнерские товары для ванных, и европейского бренда Esprado (www.esprado.com), производящего товары для кухни.

SKL group имеет собственную дистрибьюционную сеть на территории России с центральным офисом в Санкт-Петербурге и филиалами в Москве, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Самаре и Екатеринбурге, что позволяет поставлять продукцию практически во все крупные города и региональные центры страны и страны СНГ.

SKL group – это :

· Стабильная динамично развивающаяся компания с 10-тилетней историей

· Более 500 профессиональных сотрудников в 6 городах.

· Надежный и ответственный работодатель.

· Возможность карьерного роста и профессионального развития.

· Энергичный молодой коллектив.

В своей работе SKL group ориентируется на следующие ценности:

· Надежность

· Развитие

· Профессионализм

· Ответственность

· Партнерство

Вы активны, амбициозны, умеете ставить перед собой цели и достигать их? Вы хотите работать в успешной процветающей компании, готовы расти и развиваться вместе с нами? Приглашаем присоединиться к нашему дружному коллективу!



Санкт-Петербург
7-498-659-54-65 доб. 2044; 7-926-1379895