Хорошая связь

Потребительские товары длительного пользования

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания "Хорошая связь" является крупной сетью салонов сотовой связи и цифровой портативной техники. Наши магазины представлены уже в 8 регионах нашей страны: в Республике Коми, в Вологодской области, в Республике Карелия, Смоленске, Туле, Кирове и Архангельске. На данный момент открыто уже более 60 салонов розничной продажи.

Наши магазины - это полноформатные салоны с широким ассортиментом самой современной мобильной и цифровой техники, аксессуаров, предоставляемых услуг операторов связи, а также различных дополнительных услуг.

Помимо огромного ассортимента, наше главное преимущество – это близость к нашим покупателям. В регионах магазины располагаются на центральных улицах или в крупных торговых центрах. В Санкт-Петербурге открыто наибольшее количество магазинов. На данный момент общее количество более 45, и все они располагаются вблизи станций метрополитена или в вестибюле метро. Это позволяет покупателям выбирать для себя наиболее удобный вариант для совершения покупок.

Мы являемся клиентоориентированной компанией и привлекательным работодателем. У нас молодой дружный коллектив. Нам нужны люди с активной жизненной позицией, стремящиеся к развитию и финансовому успеху вместе с нами.

Санкт-Петербург
7-981-7510233