Промышленные технологии

Автопром, машиностроение, производство оборудования

Подписаться на новости
Описание деятельности

Основной целью холдинга «Промышленные Технологии» является развитие в России электрокомпонентной базы и электротехнической промышленности в целом. Численность всех сотрудников Холдинга более 700 человек.
В состав холдинга ЗАО «Промышленные технологии» входят АО «ОКБ «Аэрокосмические системы», ЗАО «Краснознаменский завод полупроводниковых приборов «Арсенал», ЗАО «Промтех-Дубна» и АО «Промтехкомплект», основной деятельностью которых являются:
• Разработка и производство бортовых кабельных сетей и бортовых устройств для авиационной и космической отраслей;
• Разработка и производство полупроводниковых приборов, электрических соединителей, проводов и кабелей для авиационного и космического применения;
• Поставка ЭРИ и технологического оборудования отечественного и иностранного производства для авиакосмической техники.
АО «ОКБ «Аэрокосмические системы» специализируется на разработке и производстве бортовых кабельных сетей и радиоэлектронного оборудования аэрокосмических аппаратов. ОКБ сотрудничает с изготовителями комплектующих изделий и взаимодействует с зарубежными компаниями, лидирующими в области проектирования, производства и сертификации бортового оборудования и кабельных сетей.
ЗАО «КрЗПП «Арсенал» и ЗАО «Промтех-Дубна» имеют производственные площади, оснащенные современным технологическим и испытательным оборудованием, на которых осуществляется изготовление полупроводниковых приборов, электрических соединителей, проводов и электрических жгутов для авиационно-космической техники.
АО «Промтехкомплект» специализируется на поставках и логистике ЭРИ иностранного и отечественного производства.
Каждая из компаний Холдинга «Промышленные технологии» - это прежде всего стабильный и сплочённый коллектив. Возможность для карьерного роста, развития своих лучших профессиональных и личностных компетенций. Качество работы, энтузиазм и таланты всех сотрудников, являются основой нашего настоящего и будущего успеха. Мы заинтересованы в людях, обладающих профессиональным опытом, личной харизмой и готовых к долгосрочному сотрудничеству.

Москва
7-495-5266968 (доб. 253)