SEALCORE S.R.L.

SEALCORE S.R.L.

Автопром, машиностроение, производство оборудования

Подписаться на новости
Описание деятельности

Промышленная группа SEALCORE объединяет двенадцать компаний, специализирующихся на производстве широкого ряда резино-технических изделий, изделий из фторопластов и конструкционных полимеров с высокими эксплуатационными характеристиками, втулок, колец скольжения и других деталей, востребованных в самых различных отраслях промышленности.

Мы предоставляем широкую гамму продукции и комплекс услуг с гарантией качества марки «Сделано в Италии», которые могут удовлетворить возрастающие запросы российской промышленности. Мы производим уплотнительные кольца круглого сечения, включая кольца больших диаметров, сальники, грязесъемники, армированные и подпружиненные симметричные манжеты, втулки и подкладочные кольца скольжения, направляющие ленты и кольца и другие компоненты из резины и армированной резины, эластомеров, жидкого силикона, фторопластов и конструкционных полимеров с высокими эксплуатационными характеристиками.

Компании, входящие в группу SEALCORE, находятся в районе города Бергамо (Италия) и имеют многолетний успешный опыт на рынке производства промышленных деталей и частей. Штат предприятий группы насчитывает 582 сотрудника, оборот в 2016 году составил 106 миллионов Евро. 25 миллионов Евро были вложены в прошлом году в очередной этап модернизации производств, расширение представительств и складов за границами Италии.

Для более качественного обслуживания наших заказчиков из России и стран СНГ, группа SEALCORE открыла в 2016 году представительство в Санкт-Петербурге.

Продукция, товары, услуги

- Mанжеты уплотнительные для валов вращения

- Кольца уплотнительные круглого сечения

- ‎Кольца уплотнительные больших диаметров

- ‎Подшипники скольжения

- ‎Гидравлические и пневматические уплотнения

- Изделия из фторопласта и конструкционных полимеров, включая заготовки

196158, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 40/4, Бизнес-центр "Технополис"
+7 (812) 925 3293