Группа компаний Бизнес-Гарант

Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании

Подписаться на новости
Описание деятельности

Группа компаний «Бизнес-Гарант»

«Бизнес-Гарант» был основан в 2005 году и вначале занимался только юридическими услугами. В дальнейшем у клиентов появилась потребность в бухгалтерских консультациях, в связи с этим родилось одно из самых мощных направлений нашей компании
- «Консультационно-бухгалтерский центр». Так год за годом компания выросла до 5 основных направлений и более 200 сотрудников в штате.

Наша главная цель - оказание комплексных услуг для малого и среднего бизнеса. Обращаясь к нам, собственник бизнеса может забыть о многих профессиональных проблемах: сдачи отчетности, регистрации юр. лица, взыскании задолженности, подборе офиса и многих других, - все это решают специалисты нашей компании.
А собственник бизнеса может сконцентрироваться на главном - развитии его компании!

Работа в группе компаний «Бизнес-Гарант» — это огромные возможности для карьерного и профессионального роста. Мы гордимся нашим многолетним опытом и готовы передать его всем новым сотрудникам. На нашем корпоративном сайте вы можете увидеть множество историй карьерного и личностного роста в нашей компании!

В нашей компании существует уникальный проект "Сколково БГ" в рамках которого сотрудники постоянно обучаются у лучших спикеров компании, делятся опытом и перенимают лучшие практики. Мы затрагиваем самые интересные вопросы: личная эффективность, эмоциональный интеллект, опыт переезда в другие страны и даже проводим внутренние дебаты!

Лучшие специалисты всегда могут рассчитывать на бонусы и вознаграждения за отличную работу. И каждый сотрудник группы компаний ценен для нас. Только у нас вы сможете помимо работы почувствовать себя настоящим моряком или морячкой в рамках внутренней корпоративной игры "Флот БГ") Вы заработаете виртуальную валюту и выберете себе подарок в нашей сокровищнице. И это все на работе!

В нашей компании вы сможете реализовать себя в самых разных областях! И в этом вам помогу отзывчивые коллеги и множество удобных инструментов, например Agile. Главное не бояться выйти за рамки и действовать!


В 2017 году вдохновившись книгой Лалу "Открывая организации будущего" мы встали на путь бирюзовой компании...

А как это происходит на практике вы можете увидеть своими глазами!

Любимая цитата нашего Генерального директора "Успешные люди меняются сами, остальных меняет жизнь".

Действуйте! А мы предоставим возможности!

Самарская область
7-846-250-22-22