ILM

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

КТО МЫ

Мы - динамично развивающаяся компания.

Мы всегда находимся в поиске талантливых и опытных специалистов, а также начинающих специалистов, желающих строить свою карьеру в коммерческой недвижимости. Мы ждем энергичных людей, готовых развиваться, приобретать новые знания и опыт и, конечно же, приносить свежие идеи.

Наши сотрудники - наша основная ценность. Мы стремимся, чтобы каждый новый сотрудник, приходящий в нашу команду, испытывал только позитивные эмоции и энтузиазм в отношении поставленных целей и задач. Ежедневно мы создаем стимулы для повышения профессионального уровня и высоко ценим каждого сотрудника за его личный вклад в процветание ILM.

Наша конкурентоспособность и успехи базируются на творческой атмосфере внутри компании, внимательном отношении к каждому клиенту и друг к другу, доверии и взаимопомощи.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ
Мы оказываем комплексные услуги корпоративным клиентам на российском рынке коммерческой недвижимости:

  • Cопровождение сделок с офисной, складской и торговой недвижимостью
  • Cопровождение сделок с землей
  • Консалтинговые услуги
  • Услуги по оценке
  • Исследования рынка
  • Управление проектами
  • Инвестиции и управление активами

Наши конкурентные преимущества:

Исключительное качество услуг, высокий уровень экспертизы, гибкий и проактивный подход – основы успеха нашей компании, и это - не пустые слова. Мы не делим клиентов на важных и менее важных. С каждым нашим клиентом мы начинаем отношения с глубокого проникновения в суть их бизнеса и процессов, чтобы как можно лучше осознать реальные потребности, поставить правильные задачи и наметить способы их решения. Только такой глубокий, осознанный подход позволяет нам наиболее эффективно достигать поставленных целей.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Развитие

Мы – команда людей, которые видят бесконечные возможности развития и реализуют эти возможности как в отношении себя, так и в отношении других , бизнеса, клиента. Мы изучаем и используем новые возможности развития, которые предоставляет нам мир.

Инновационность

Мы ценим точные инновационные решения, которые полезны как нам, так и клиенту. Мы проявляем смелость в использовании инноваций и ищем возможности совместить несовместимое для реализации прорыва.

Открытость

Мы выстраиваем открытые, честные и доверительные отношения внутри команды, а также с клиентами и партнерами. Мы ценим открытость, честность и доверие больше, чем сиюминутную выгоду. Мы знаем, что такие отношения делают нас лидерами.

Профессионализм

Мы - команда людей, которые делают свое дело на уровне выше ожидаемого как внутри команды, так и в работе с Клиентом.

Мы опираемся на точные данные, что позволяет нам проявлять высокий профессионализм. Мы открыто делимся своей экспертизой внутри команды, так как понимаем, что делаем одно общее дело.

Совместное движение к цели

Мы ценим и развиваем долгосрочное партнерство как внутри команды, так и с клиентами и партнерами. Нам важно, чтобы каждый, кто соприкасается с нами в проектах, рос и развивался вместе с нами. Нам важно вместе достигать общего благополучия и заботится о благополучии друг друга.

С первого дня существования компании каждый из нас несет 100% ответственности как за свой успех, так и за успех всей компании в целом и каждого клиента. Мы ценим и проявляем самостоятельность и ориентацию на результат в каждом нашем шаге.