Компания Navicon – системный интегратор, Золотой партнер Microsoft и IBM, специализирующийся на оказании услуг по внедрению BI, CRM, ERP-систем, а также решений, связанных с предиктивной аналитикой, машинным обучением.
Услуги компании
Компания Navicon предлагает широкий перечень услуг и сервисов, связанных с процессами автоматизации деятельности предприятия. Мы комплексно подходим в решению задач клиентов, начиная с проведения предпроектного обследования и формирования рекомендаций по оптимизации бизнес-процессов и заканчивая непосредственно внедрением систем и последующей их поддержкой и развитием. Фокусные для Navicon отрасли – фармацевтика, FMCG, банки, агропромышленный комплекс.
Наши принципы в работе с клиентами выражены в принципе ДНК – драйв, новаторство, клиентоориентированность. Мы держим слово, не даем «пустых» обещаний, заранее информируем о возможных сложностях при реализации проекта, помогаем эти сложности преодолеть, успешно завершить проект и максимально эффективно использовать внедренную систему.
Достижения и компетенции компании
Возможность профессионального роста вместе с компанией Navicon
С самого начала компания Naviсon придерживается политики системной работы с персоналом: планирования обучения и роста сотрудников. В компании существует четко прописанная структура позиций: определены возможности и пути роста сотрудников, поставлена регулярная система оценки персонала и управления по целям. Поддерживается атмосфера, способствующая взаимному обмену знаниями внутри компании, выделяются средства на обучение и сертификацию сотрудников.
Приглашаем к сотрудничеству специалистов, обладающих знаниями и опытом в области автоматизации предприятий и консалтинга. Мы обеспечим Вас интересными проектами и предоставим Вам возможность профессионального роста.
Также мы будем рады молодым специалистам из различных областей деятельности, видящих свое будущее в консалтинге и внедрении систем управления на предприятиях. Интенсивная стажерская программа поможет Вам занять достойные позиции.
Общие требования, которым должны удовлетворять наши сотрудники: