Мебельные технологии

Потребительские товары длительного пользования

Подписаться на новости
Описание деятельности

Мебель по индивидуальным размерам, скрытый крепеж, высокий глянец, фотопечать – этим сегодня никого не удивить, это всего лишь оборудование. Чтобы получить настоящий шедевр мебельного искусства, к оборудованию необходимо добавить дизайнерское чутье, технический мозг и умелые руки. Все это в нашем дружном коллективе есть в достаточном количестве. Нам интересны самые сложные проекты, особенно такие, с которыми не справляются коллеги. При необходимости разрабатываются индивидуальные системы подсветки, встройки техники, укрепления конструкций, рецепты окрашивания, технологии применения нетрадиционных материалов, сопряжения с другими элементами помещения.

Умеем, например: сверлить натяжной потолок, встраивать телевизор в фасад-купе, делать оригинальные тайники в мебели, прокладывать невидимый воздухоотвод от вытяжки, оклеивать мебель тканью и кожей, оцифровывать для ЧПУ изгибы стен.

Постоянно следим за мебельной модой и используем в изготовлении мебели как традиционные, так и самые новейшие материалы.

Мы любим свою работу.

Продукция, товары, услуги

Шкафы-купе: прямые и радиусные, кухни: современные и классические, гардеробные, детские, молодежные комнаты, любая другая мебель. Дизайн-проекты: художественные и технические, выезд эксперта-рекламатора, доделка брошенных заказов.

Дата основания: 2003год
Киевское ш., 22 км, домовлад. 4, БП "Румянцево"
+79646457030