ЭЙ энд ДИ РУС, ООО

Электротехническая промышленность

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания ООО «ЭЙ энд ДИ РУС» - дочерняя компания A&D, крупнейшей транснациональной корпорации с головным офисом в Токио.

Компания A&D была основана в 1977 году и на сегодняшний день насчитывает 11 офисов в Японии, имеет дочерние компании в Великобритании, Корее, Тайване, США, Германии, Китае, Индии.

Компания A&D является мировым производителем высокотехнологичного весового и измерительного оборудовании, а также оборудования для контроля и тестирования физических свойств материалов.

На российском рынке Компания начала свою работу в 2006 году. Сегодня "ЭЙ энд ДИ РУС" - одно из крупнейших представительств японских компаний в России со штатом более 400 квалифицированных специалистов, собственной системой логистики и сетью сервисных центров на всей территории России.

Главный офис компании находится в Москве, помимо него активно работают 11 офисов-филиалов.

Наша компания является одним из лидеров рынка измерительной и медицинской техники в России. Бренд AND узнаваем и уважаем среди профессионалов, партнёров и потребителей.

Продукция, товары, услуги

Основная деятельность Компании в России и странах СНГ - это продвижение и продажа индустриальной весовой и измерительной техники, приборов медицинского назначения (бытовое и профессиональное направление).

Дата основания: 2006
121357 г. Москва, ул. Верейская, д. 17
+7-965-208-70-53