Компания «Фторопластовые технологии» расширила ассортимент продукции

Во многих сферах в производственных процессах используются различные композиционные материалы, например, фторопласт. Заготовки и изделия из фторопласта используются в химической и пищевой промышленностях, медицине, электротехники, машиностроении и других видах производства, где важна стойкость к действию высоких температур. Порой организации сталкиваются с проблемой выбора надежность поставщика такого материала. По этой причине компания «Фторопластовые технологии» предлагает всем желающим купить фторопласт, произведенный методом компрессионного прессования, по доступной цене.

Вся продукция, представленная в каталоге компании, характеризуется высоким качеством, длительным сроком эксплуатации без утраты собственных функций. Фторопласт обладает уникальными свойствами, демонстрирует особенные эксплуатационные возможности, что делает этот материал актуальным во многих производственных процессах.

Особенности продукции компании «Фторопластовые технологии»

Компания «Фторопластовые технологии» предлагает обширный выбор заготовок и готовой продукции из фторопласта-4, а также иных композиционных материалов на его основе. В каталоге интернет-магазина представлены исключительно качественные и надежные изделия в таких категориях:

  • фторопластовые заготовки;
  • ФУМ-жгуты и ленты;
  • профили и ленты из фторопласта, а также другие виды изделий из качественных расходных материалов.

Также организация предлагает индивидуальное изготовление любой продукции из фторопласта, выполненное по эскизам и чертежам клиентов. В процессе производства изделий учитываются все самые миниатюрные компоненты, параметры, пожелания заказчика.

Компания «Фторопластовые технологии» также предлагает поставку изделий или заготовок, которые выполнены из полиэфирофиркетона, сверхвысокомолекулярного полиэтилена, ПНД, капролона. Компания производит всю продукцию с учетом действующих норм ОСТ, ГОСТ, ТУ, а также санитарно-эпидемиологических правил. Все изделия проходят тщательный контроль независимой аккредитованной лабораторией, а также имеют сертификат качества.

Компания: Simple
Расскажите коллегам: