Компания «Пилигрим» стала одним из лидеров 2019 года по количеству довольных туристов

Ежегодно тысячи украинцев ищут горящие туры и заранее продумывают свой отдых на заграничных курортах. Самыми востребованными направлениями считаются Египет, Турция, Объединенные Арабские Эмираты, Тунис и Таиланд. Из-за обилия туристических агентств граждане страны сталкиваются с трудностями в выборе собственного турагента, с которым впоследствии будут планировать свой отпуск. Потому многие люди прислушиваются к рекомендациям знакомых, отзывам на различных ресурсах.

Компании «Пилигрим» доверяют свой отдых миллионы украинцев по всей стране: подтверждением этого стала победа в номинации «Самое ответственное агентство туристических услуг». Опрос проводился на сайте «ТурПравда», где каждый желающий мог оставить собственное впечатление о сотрудничестве со всеми туристическими компаниями.

Особенности услуг компании «Пилигрим»

Компания «Пилигрим» функционирует на туристическом рынке Украины с 1999 года. Это была вторая организация, которая начала завоевывать отдых на заграничных курортах для украинцев. За все время своего существования турагентство стало помощником огромному количеству жителей страны в организации собственного отдыха в разных курортных городах мира. Подтверждением профессионализма «Пилигрим» стало признание компании лучшей в своей сфере деятельности, благодаря положительным отзывам ее клиентов на сайте «ТурПравда».

В своих комментариях туристы, которые воспользовались услугами турагентства, делились впечатлениями про удобный интерфейс официального сайта компании, комфортное сотрудничество и лояльное отношение менеджеров в процессе подбора туров. Особое внимание посетители «ТурПравды» уделили инновационным информационным технологиям, которые используются специалистами «Пилигрим» для предоставления качественного сервиса. Современные решения, используемые в работе организации, позволяют клиентам заказать и оплатить отдых, не выходя из собственной квартиры или офиса.

Практически все участники опроса вспомнили про бонусную и дисконтную программы туристической компании, которые позволяют экономить на отдыхе без ущерба для качества сервиса. Дополнительные поощрения для постоянных клиентов, лояльное отношение и профессионализм менеджеров, превосходная репутация делают «Пилигрим» одним из самых востребованных агентств на туристическом рынке Украины.

Компания: Simple
Расскажите коллегам: