Запущен сервис для сравнения условий кредитования в различных банках

Кредитование бизнеса – это привычная форма сотрудничества между предпринимателями и банковскими структурами. Однако кредитных предложений на рынке слишком много, а бизнесу не всегда хватает времени искать действительно подходящие условия, по которым можно будет работать и успешно продвигать свое дело.

Избежать ошибок и проволочек теперь помогает информационный сервис от компании Пробанки-Инфо. В сервисе представлена не просто общая информация, но есть возможность, не уходя с платформы решить вопросы кредитования бизнеса в самые короткие сроки.

На сегодняшний день новая платформа от проекта «Probanki-Info» предлагает следующие услуги:

  • Возможность быстро выбрать банк с выгодными условиями сотрудничества по кредитным вопросам.
  • Возможность быстрого оформления займа для развития бизнеса.
  • Гарантия своевременного получения взятых в кредит финансов, что позволит, не откладывая в долгий ящик, начать осуществлять задуманные бизнес-проекты.
  • Более того, участники платформы могут открыть дебетовую карту, которую можно использовать для выгодного хранения своих денег и для осуществления закупок в условиях полной безопасности.

Платформа также предложила пользоваться виртуальным калькулятором, чтобы без отрыва от поиска банка высчитывать все возможные риски и выгоды. Работает же калькулятор таким образом:

  • Он позволяет рассчитывать величины взносов и итоговые переплаты.
  • Благодаря нему можно сопоставить результат с реальными доходами.
  • Есть возможность максимально точно оценить реальные возможности бизнеса по погашению кредита в точные сроки.

Отдельно стоит отметить, что запущенная информационная платформа probanki-info.ru обслуживает не только бизнес, но подключила сервис для частных лиц. Как и бизнесмены, физические лица обслуживаются аналитиками компании, им подаются актуальные данные по финансовым продуктам. Это и многое другое позволяет клиентам грамотно выбирать оптимальный вариант банковских услуг для себя. Более того, специалисты компании помогают в поисках надежных контрагентов для реализации взаимовыгодных сделок.

«Пробанки-Инфо» все же предупреждает, что его платформа не выступает в роли кредитора и не является участником заключаемых сделок между бизнесом и банком или между частным лицом и финансовой организацией.

Компания: Simple
Расскажите коллегам: