Компания Nice Office предложила бесплатную услугу по созданию дизайн-проектов для офисов

Компания Nice Office более 14 лет успешно занимается продажей офисной мебели как частным лицам, так и коммерческим организациям. Но анализ рынка показал, что заказчики зачастую еще до покупки необходимой мебели обращаются сначала к дизайнерским студиям, которые за отдельную плату прорабатывают обстановку рабочих помещений. Причем этот фактор приводил не только к дополнительным тратам денежных средств, но и к существенной потере времени. Соответственно было решено запустить свою собственную услугу по разработке дизайн-проектов. Причем сервис этот предоставляется совершенно бесплатно.

В создании проектов обязательно учитываются пожелания заказчиков. Однако во внимание принимаются и характеристики помещения, и направление деятельности компании, а также число работающих там людей.

Компания «Nice Office» предлагает несколько направлений разработки проектов дизайна для офисного пространства:

  • «Nice Office» предлагает проработку пространства в очень популярном сегодня стиле open-space. Этот формат отлично подходит для планировки помещений с ограниченным метражом.
  • Компания выполняет работу по обустройству кабинетного пространства по стандартной системе, которая стала привычной для не одного поколения работников.
  • Применяется технология разграничения пространства при помощи офисных перегородок. Это позволяет офисам в случае необходимости быстро менять планировку или даже переезжать в другое помещение, как бы «взяв свой офис под мышку».
  • При желании и возможности делаются офисы по дизайну смешанного типа.

Зоны для работы сотрудников продумываются особенно тщательно. Это позволяет повысить отдачу труда аж на пятьдесят процентов, а порой и более. Дело в том, что благодаря грамотной планировке, которую бесплатно делают в компании «Nice Office» при условии, что офисная мебель будет приобретаться в этом же магазине, доступ ко всем компонентам труда становится оперативным, удобным, не требует каких-либо усилий. При этом коммуникативность сотрудников в общем помещении остается на самом высоком уровне, а использование оргтехники в ближайшем доступе.

Перед тем, как дизайнеры «Nice Office» начнут работу над проектом, нужно предоставить информацию о выделенном бюджете, количестве сотрудников, размере и планировке помещения, а также стилистические предпочтения.

Компания: Simple
Расскажите коллегам: