Высшая школа бизнеса НИУ «Высшая школа экономики»

Высшая школа бизнеса НИУ «Высшая школа экономики»

Образование

Подписаться на новости
Описание деятельности

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ строится по лидирующей в мире модели «университетской бизнес-школы» — школы внутри университета, в которой объединены все программы и курсы по бизнесу разного уровня обучения: от бакалавриата до EMBA и DBA.

В состав Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ входят факультет бизнеса и менеджмента, Институт менеджмента инноваций и девять подразделений дополнительного профессионального образования.

Содержательным отличием программ ВШБ НИУ ВШЭ является подготовка глобально конкурентоспособных и социально ответственных лидеров бизнеса для цифровой экономики.

Образовательная модель ВШБ НИУ ВШЭ акцентирует проектный подход и другие активные методы навыкового обучения; внедрение онлайн и других цифровых образовательных технологий; системную интернационализацию учебного процесса.

Продукция, товары, услуги

Программа МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ предназначена для качественной подготовки руководителей среднего и высшего звена любой отрасли бизнеса.

Основная цель: развитие гибкого стратегического мышления. Вы научитесь создавать новые уникальные решения в условиях стремительно меняющегося мира.

МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ — программа, которая даёт ориентиры. Начиная с 1999 года в нашей бизнес-школе получают самые актуальные знания и навыки управленцы со всей России.

мероприятия (4)
Новости (108)
Дата основания: 2020
Москва, ул. Шаболовка, д. 26-28.
+7(495) 916-89-48