Презентация на миллион. От идеи до инвестора
37220

Презентация на миллион. От идеи до инвестора

Санкт-Петербург, 2021
ISBN 978-5-4461-1765-9

Презентация проекта перед инвесторами уже через неделю? Вы открываете Power Point и пытаетесь уместить наработки в 10 слайдов. Как рассказать о своем детище всего за три минуты? Да, еще так, чтобы инвестор захотел продолжить диалог, ведь даже крутым идеям нужна четкая подача. Эта книга поможет вам сделать яркую инвестиционную презентацию.

В книге Наталья детально описывает процесс подготовки презентации на миллион долларов за семь дней. Узнайте, как составить структуру идеальной презентации и оставить только то, что от вас хотят видеть. Готовые чек-листы и шаблоны сделают работу над презентацией легкой и последовательной. А истории инвесторов и успешных стартаперов не дадут отступить от намеченного пути. 

Издание будет интересно собственникам бизнеса, начинающим предпринимателям, стартаперам – всем, кому по роду деятельности приходится демонстрировать свой продукт перед инвесторами для получения инвестиций, грантов или различного рода партнерств.

Цитата из книги

Вы долго «пилили» продукт и наконец решили, что пришла пора рассказать миру о своем детище. И тут появляется куча проблем, требующих вдумчивого осмысления и решения. Вас одолевают неуверенность и сомнения. Первый вопрос: откуда взять деньги для запуска проекта?

Допустим, вы решили найти инвестора. Но инвесторов много, а вы один. К кому пойти, чтобы не тратить свое и чужое время впустую? На что нужно обратить внимание, чтобы вы получили профильного инвестора, а он – интересный проект? Как преподнести информацию о своем продукте, чтобы инвестор загорелся идеей так же, как вы, и захотел вложиться в нее? Пока вопросов больше, чем ответов.

Помните: сторонний человек, кроме своих денег, привнесет в проект недостающие знания, опыт, знакомства, стиль управления и многое другое. Поэтому, прежде чем обращаться к инвестору, обязательно нужно убедиться, что он заинтересован в проектах вашего профиля, а также в том, что его условия подходят вам.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи